Магия объема: Taft представляет новую линейку для создания шикарной укладки

Одно из главных требований к укладке – заметный объем, которого никогда не бывает слишком много. Эксперты бренда Taft представляют новую серию Магия Объема: средства устраняют жирность и придают волосам соблазнительный объем, который поможет вскружить голову даже после рабочего дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сухой мусс Taft Магия Объема – палочка-выручалочка, которая поможет продлить свежесть волос еще на один день без мытья головы. Продукт работает в двух направлениях: устраняет жирность у корней и делает прическу более объемной. Мусс наносится на сухие волосы, а небольшой объем средства станет идеальным вариантом для дамской сумочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фиксирующий спрей Taft Магия Объема поможет сохранить объем прически без утяжеления на целый день. Благодаря технологии с двойным распылителем с помощью средства можно добиться определенного эффекта: тонкое распыление придаст объем у корней, а широкий распылитель придаст и зафиксирует объем по всей длине. Формат 150 мл удобно взять с собой на выход в город или путешествие.

Еще одно большое обновление коснулось всей серии Taft Воздушный Объем. Бренд перезапускает одну из самых популярных линеек для объемной укладки. Усовершенствованная формула с комплексом коллаген-бамбук поможет создать как никогда невесомый объем без эффекта склеивания.