Встречай весну с Lancome: новая коллекция макияжа — это просто сенсация!

Встречай весну с Lancome: новая коллекция макияжа — это просто сенсация!

Розовый — это самый пленительный цвет, цвет Lancôme. И именно он стал ключевым цветом коллекции «Совершенство розы!». И это еще не все. В этом году этот оттенок покорил подиумы всего мира, без него не обходился ни один модный показ. Он занимает почетное место на палетке каждого визажиста. С одной стороны — этовсе тот же розовый цвет. Но теперь он обретает новый смысл: чарующее переплетение беззаботного парижского шика и дыхания свежести, нежности и чистоты. Девизом Лизы Элдридж, привнесшей легкий флер фантазии в Maison Lancôme, стали слова «Пусть мечты станут реальностью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красота в одном слове: сияние!
Подобна розе, но все же... На первый взгляд футляр скрывает в себе волшебный цветок. Но при ближайшем рассмотрении его лепестки оказываются покрыты крупицами мерцающего перламутра — изящного и роскошного одновременно. Это искорки настоящего света, способные придать вашей коже невероятное сияние — достаточно лишь легкого взмаха особой кисти. Парижский кабуки создан для того, чтобы одним простым движением нанести нужное количество осветляющей пудры на лоб, переносицу, верхние скулы, подбородок, шею и нижнюю линию шеи. Кожа и контуры лица преображаются в одно мгновение. Футляр пудры столь же великолепен, как и его содержимое. Его роскошная форма, выдержанная в ретро-стиле 50-х годов, придаст вашему туалетному столику особый элегантный шарм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВЕСЕННЯЯ КУШОНОМАНИЯ!
3 вида румян Cushion Blush Subtil, придающих коже здоровое сияние и свежий цвет лица, которым так гордятся истинные парижанки! Вы можете использовать их по отдельности или сочетать друг с другом, создавая весенний макияж и эффект солнечных лучей, играющих на вашей коже.


1. «02 Rose Lemonade» — нежный сиренево-розовый оттенок, придающий щекам трогательный румянец, подобный тому, который возникает после легкого прикосновению зимнего ветра.
2. «024 Sparkling Framboise» — чуть более насыщенный розовый тон для тех, кто выбирает образ дерзкой красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


3. «00 Highlighter» — лучший друг девушек, которые любят сияние и технику стробинг. Помогает добиться великолепного сияющего оттенка кожи, который придаст вам уверенность в себе и позволит с очаровательной улыбкой встречать любые жизненные ситуации. Носите его с собой на случай незапланированного свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НАЙДИ СВОЙ ВЕСЕННИЙ ОБРАЗ!
В этом романтичном и компактном футляре вы найдете все для создания уникального весеннего макияжа! Внутри для вас предусмотрена удивительная палитра теней всех оттенков — ярких, пастельных, нежных и свежих. Они были специально разработаны Лизой Элдридж для смешивания и накладывания слоями, что каждая могла добитьсяиндивидуального результата. В палетке также есть три вида помады — одну сияющую и две матовые текстуры. Это трио оттенков идеально подходит для создания множества самых разных образов — используйте свою фантазию по максимуму! Эффект «зацелованных губ», блеск или бархатистая матовость... а, может, и то, и другое сразу?.. Дерзайте, создавайте, покоряйте! В палетке находится двусторонняя кисть, которую можно использовать для полноценного нанесения макияжа или добавления легких штрихов прямо на ходу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РАСПАХНИ ВЗГЛЯД!
Чтобы распахнуть взгляд, нужно добавить сияния в макияж глаз. Мы уже знакомы с карандашом для глаз Le Crayon Miracle, который так обожают француженки. Вот и приятный сюрприз — весенний вариант розового цвета (так в стиле Lancôme!) выходит на сцену как раз тогда, когда мы так нуждаемся в ярких цветах после
продолжительной однотонной зимы. Мягкая, бархатистая текстура этой подводки позволяет наносить ее без лишних усилий. Теперь вам подвластен любой, даже самый дерзкий образ. Карандаш Le Crayon Miracle — идеальное аксессуар для весны, ведь он придает взгляду по-настоящему весеннее сияние и особую выразительность. Тем, кто следит за модой, без этого карандаша в грядущем сезоне не обойтись!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Омбре и чувственные губы
Технология кушон теперь и в карандаше для губ! Новый двусторонний карандаш со спонжем на кончике — один из инструментов для создания ультрамодного макияжа омбре. Крошечный спонж позволяет нанести необходимое количество полуматовых пигментов, выделяющихся при нажатии, а легкая кремообразная текстура корректора увлажняет губы, придавая им сияние и блеск. Вы можете контролировать количество наносимого корректора, создавая неповторимый эффект омбре. Губы обретают особую чувственность и пленительную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А чтобы сделать идеальный парижский макияж от Lancome, смотрите мастер-класс от самой Лизы Элдридж!

Коллекция уже в продаже на lancome.ru и в корнереах марки в ГУМе и ЦУМе.