Новая коллекция макияжа от Clarins: все для контурирования!

Новая коллекция макияжа от Clarins: все для контурирования!

Этой весной Clarins раскрывает все секреты идеальных контуров и доказывает, что контурирование — это проще, чем кажется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палитра для контурирования лица Palette Contour Visage — это палитра, состоящая из трех универсальных оттенков, которые позволяют эффектно подчеркнуть достоинства лица и сделать его более выразительным за счет игры света и тени. А профессиональная кисть специальной формы, адаптированной для контурирования, позволяет легко наносить и растушевывать оттенки. Дополнительное преимущество: формула на основе органического миндального масла и комплекса Anti-Pollution дарит коже ощущение комфорта и надежную защиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Четырехцветная ручка-подводка для глаз и губ Stylo 4 Couleurs - уникальный компактный набор для
макияжа. Она содержит 3 оттенка для создания четкого контура глаз и 1 оттенок для очерчивания контура губ. Кроме того, ее можно использовать, для того чтобы подчеркнуть линию бровей или нарисовать веснушки. Целая косметичка в практичном формате ручки. Что может быть лучше?!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это еще не все шикарные новинки! Мерцающие тени для век Ombre Iridescente 08 silver white – 09 silver rose – 10 silver grey — вообще must-have сезона! Текстура, сочетающая в себе нежность крема и легкость пудры, легко наносится подушечками пальцев и придает взгляду сияние. А формула на основе порошка бамбука обеспечивает высокую стойкость макияжа.