Елена Крыгина, Ника Вайпер и другие гости на шоу-показе Mone Professional

Елена Крыгина, Ника Вайпер и другие гости на шоу-показе Mone Professional

На концертной площадке 19:30 бренд прошел показ профессиональной косметики для волос Mone Professional. Бренд в тандеме с российскими дизайнерами презентовали коллекцию укладок и стрижек. В шоу приняли участие 16 команд стилистов и парикмахеров. Все участники представляли работы, а именно тренды в стрижках и окрашивании 2021 года совмещая их с дополненным образом в одежде по тематике: зима – весна – лето – осень. Показы сопровождались живой музыкой, танцами и спецэффектами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пространство двухэтажной площадки в центре Москвы на вечер заполнилось бурей эмоций! Во время шоу, темой которого стал лозунг NEW SEXY WAVE было создано 16 ярких историй — метаморфозы которых завораживают и уносят в мир фантазий. Мероприятие сопровождалось специально оборудованными фотозонами: «touch me», «look at me» на которых находились живые перфомансы с очаровательными девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На показе присутствовало 750 человек и 60 звездных гостей, которые пришли поддержать бренд Mone Professional, среди них были: Елена Крыгина, Елена Рачицкая, Алина Санько, Ника Вайпер, Милана Пич, Никита Карстен, Камалова Дарья и многие другие.