Дальше — больше! SEPHORA исполняется год в России

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Международная сеть парфюмерии и косметики SEPHORA празднует 1 год с момента запуска на российском рынке. Прошлой осенью любимое бьюти-сообщество появилось в Москве и уже успело покорить сердца российским фанатам красоты. За это время по всей Росcии открылось 12 магазинов в крупнейших городах – Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

В магазинах SEPHORA эксклюзивно представлены культовые мировые бренды: Kat Von D Beauty с веганской и этичной по отношению к животным формулой, знаменитые продукты для бровей Anastasia Beverly Hills, невероятные палетки Huda Beauty, хиты Marc Jacobs Beauty а также инновационные косметические продукты с ухаживающими формулами от Hourglass и еще около 50 брендов.

В своих магазинах SEPHORA предоставляет высокий уровень сервиса и консультаций от лучших мировых брендов. А собственная команда экспертов SEPHORA предлагает клиентам целый ряд бьюти-сервисов: бесплатный экспресс-макияж и мастер-классы на станциях Beauty Hub, диагностику кожи и индивидуальный подбор средств на Skincare bar, бесплатную подарочную упаковку и еще многое другое!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника, команда SEPHORA приготовила для своих покупателей приятные сюрпризы, роскошные скидки и многое другое. Во всех магазинах с 18 по 20 октября вас ждут:

  • Скидка до -35% на всё;
  • Приятные подарки при покупке от мировых брендов;
  • Удвоенные бонусы на все покупки;
  • Одним из главных сюрпризов станет шанс выиграть целый чемодан косметики от SEPHORA, за который смогут побороться покупатели в каждом магазине SEPHORA! Внутри 12 чемоданов (по числу магазинов) победителей будут ждать только полноразмерные продукты от Too Faced, Kat Von D, Becca, Erborian, Hourglass и других мировых брендов!