С завтрашнего дня ты сможешь купить лимитированный бьюти-бокс Oribe

С завтрашнего дня ты сможешь купить лимитированный бьюти-бокс Oribe

В этом году культовый бренд Oribe, который не так давно объявил о старте продаж своей линии косметики и средства для ухода за лицом и телом, отмечает 10-летие с момента своего появления в России. В честь этого события Authentica.love запускает лимитированный бьюти-бокс Oribе, украшенный тематической черно-белой иллюстрацией с вкраплениями алого цвета. Там ты найдешь 10 бестселлеров в мини-формате для укладки и стайлинга — те самые, с которыми мировые топ-стилисты не расстаются на съемках, за кулисами модных показах и во время подготовки звезд к светским мероприятиям. А если быть точнее, то сухой спрей для объема и текстуры Dry Texturizing Spray, лосьон для текстурирования естественных локонов Matte Waves Texture Lotion, текстурирующий спрей для создания «пляжных» укладок Apres Beach Wave and Shine Spray, несмываемый бальзам для стайлинга Featherbalm Weightless Styler, спрей для подвижной фиксации Free Styler Working Hairspray, мусс для укладки Grandiose Hair Plumping Mousse, уплотняющий сухой спрей Thick Dry Finishing Spray, восстанавливающий шампунь и кондиционер Gold Lust, в также лучший сухой шампунь на свете Gold Lust.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого, в боксе есть подробная инструкция по каждому средству с рекомендациями ведущих стилистов Authentica: Алены Костюк, Вячеслава Рябоконь, Константина Борчининова. А также в каждый бокс вложена открытка с сертификатом, который дает право на скидку 1000 рублей при онлайн-покупке от 5000 рублей в интернет-сторе Authentica.love (срок до 30 ноября 2018).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старт продаж бьюти-бокса Oribe, который обойдется 3600 рублей — 17 октября в 12:00 и произойдет это одновременно в онлайн- и офлайн-магазине Authentica.love (Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 13, бизнес квартал «Арма»).

Но это еще не все! В этот день в офлайн-магазине Authentica.love будут действовать специальные предложения:

— TOP-10 Oribe (при покупке любого продукта с золотой наклейкой Oribe — мини-форматное средство Oribe в подарок);

— скидка 15% на весь ассортимент Oribe;

— Touch Up макияж эксклюзивно представленной в Authentica.love линии Oribe Beauty;

— Welcome drink в уютном пространстве Authentica.love.

Пропустить такой аттракцион невиданной щедрости — непростительная ошибка!