Райское наслаждение для кожи: новая коллекция Coco Water от MIXIT

Райское наслаждение для кожи: новая коллекция Coco Water от MIXIT

MIXIT создали новую линию Coco Water, которая подходит для всех типов кожи, включая комбинированную. В составе продуктов кокосовая вода, экстракты кокоса, арбуза, дыни и гиалуроновая кислота обеспечат антиоксидантную защиту, глубокую витаминизацию, легкое комфортное увлажнение, восстановление, защиту, бережное очищение кожи и улучшение цвета лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли 5 средств для умывания, тонизирования и увлажения кожи лица и зоны вокруг глаз.

  • Coco Water Face Foam Cleansing, 150 ml

Благодаря своей воздушной текстуре бережно очищает кожу, кокосовая вода интенсивно увлажняет кожу насыщая её витаминами и микроэлементами, улучшает кровообращение, гиалуроновая кислота усиливает и продлевает увлажненность, экстракты арбуза и дыни улучшают кровообращение. Силиконовая щеточка улучшает кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очищающая пенка на основе кокосовой воды со специальной щеточкой бережно удаляет все загрязнения с кожи лица. Идеально подходит для применения утром и вечером. Пенка содержит мягкие ПАВы и кокосовую воду, поэтому не сушит кожу и не оставляет ощущения стянутости после умывания.

  • Coco Water Face Tonic Moisturizing, 150 ml
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющий тоник насыщает клетки влагой и смягчает кожу, восстанавливает барьерные функции и сохраняет оптимальный баланс увлажненности. Средство на основе кокосовой воды помогает деликатно удалить остатки загрязнений и себума. Насыщает клетки влагой, смягчает верхний слой эпидермиса и способствует восстановлению кислотно-щелочного баланса. Входящая в состав тоника гиалуроновая кислота сохраняет оптимальный баланс увлажненности кожи.

  • Coco Water Day Cream Moisturizing, 50 ml
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкий увлажняющий крем для лица питает кожу благодаря кокосовой воде и гиалуроновой кислоте, улучшает кровообращение, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, смягчает её и усиливает барьерные функции, экстракты дыни и арбуза выравнивают цвет и структуру кожи, оказывают антиоксидантную защиту и восстанавливают баланс, обладает эффектом витаминизации. У крема абсолютно невесомая гелевая текстура, мгновенно впитывается делая кожу мягкой и бархатистой, наполняя нежным и сочным ароматом кокоса

  • Coco Water Night Cream Moisturizing, 50 ml
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющий ночной крем с кокосовой водой обладает плотной кремово-гелевой текстурой, быстро впитывается и не оставляет пленки и неприятных ощущений на коже. Входящие в состав крема масла жожоба и кокоса тщательно увлажняют и питают, помогая восстановиться кожному покрову в течение ночи. Как результат, утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

  • Coco Water Eye Cream Moisturizing, 30 ml
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющий крем для зоны вокруг глаз с кокосовой водой надежно увлажняет и питает нежную кожу. Легкая текстура крема моментально впитывается и не оставляет ощущения липкости на коже. Входящие в состав экстракт кокоса, масло ши и гиалуроновая кислота максимально интенсивно увлажняют и питают кожу вокруг глаз. Крем идеально подходит для применения утром и вечером.