Лара Стоун — лицо аромата Stella McCartney

Топ-модель стала героиней рекламной кампании в поддержку парфюмерной новинки от МакКартни. Акцент в съемке, как ни странно, сделан на губах.
Лара Стоун — лицо аромата Stella McCartney

Лара Стоун (Lara Stone) — это модель с очень выразительной внешность. Щербинка между зубов — одна из тех деталей ее внешности, которая некогда сделала ее известной: то, что обычно принято скрывать, считая небольшим дефектом, модель не только демонстрирует, но практически строит на этом карьеру. Необычная внешность всегда интересна. Так же подумала Стелла Маккартни (Stella McCartney) и пригласила модель на роль лица рекламной кампании своего аромата Stella.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторы рекламных снимков — дуэт фотографов Мерт Алас (Mert Alas) и Маркус Пигготт (Marcus Piggott) — уделили больше всего внимания как раз той самой щербинке в улыбке Лары. На фотографиях в поддержку аромата изображены полуоткрытые губы Стоун, держащие флакон с парфюмом. На другом, черно-белом снимке, мы видим уже портрет модели. Ее сняли в образе, сильно напоминающем Брижит Бардо (Brigitte Bardot).

Stella by Stella McCartney — аромат, созданный знаменитым парюмером Жаком Кавалье (Jacques Cavallier). В композицию вошли ноты масла розы, пиона и мандарина, а также аккорд розы, усиленный амброй.