Забытые ассоциации

Новый набор от AQUOLINA Pink Sugar с манящим запахом детства!
Забытые ассоциации

Ты наверняка замечала, что некоторые ароматы вызывают у нас совершенно неожиданные эмоции, определенные запахи поднимают настроение, а бывает, что парфюм вызывает давно забытые ассоциации.

Например, аромат Pink Sugar от AQUOLINA многих наводит на воспоминания о детстве, ведь основные ноты этого аромата – игривая смесь карамели и ванили.

Новый набор от AQUOLINA понадобится тебе для того, чтобы в летних путешествиях ты всегда могла воспользоваться средствами с манящим запахом детства Pink Sugar!

Вся косметика, входящая в состав Pink Sugar Getaway Set будет по-настоящему необходимой в жаркие летние дни! Здесь ты найдешь спрей для тела Body Spritzer с полюбившимся ароматом, мусс Shower Mousse, и Deodorant Spray. А еще одно средство наверняка понравится твоему молодому человеку, когда ветер будет развевать твои волосы, твой мужчина почувствует нежный и сладкий запах парфюма для волос Pink Sugar!

Тебе не придется также думать, где хранить свое богатство от AQUOLINA, в набор входит небольшая, но очень симпатичная пляжная сумочка.

Аромат Pink Sugar состоит из примечаний бергамота, сицилийского апельсина, лилии, земляники, красных фруктов, ванили, карамели, мускуса и сахарной ваты.

Игривый и романтичный Pink Sugar – твой незаменимый спутник в жаркие дни!

Источник/фото: www.sephora.com