Итальянский бренд Xerjoff выпустил новый аромат из коллекции Velvet

Итальянский бренд Xerjoff выпустил новый аромат из коллекции Velvet

Итальянский бренд Xerjoff выпустил новый аромат Purple Accento из коллекции Velvet. Xerjoff Purple Accento — роскошная восточно-цветочная композиция для женщин и мужчин, облаченная в изысканный флакон, инкрустированный драгоценными кристаллами насыщенного фиолетового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чарующий роскошный аромат открывают эффектные аккорды гиацинта, освежающего ананаса и солнечного жизнерадостного мандарина, сплетающиеся с головокружительными оттенками медово-терпкого жасмина, обжигающего розового перца и загадочных ягод логанберри. В финале композиции звучит волнующий чувственный шлейф из мотивов шелковистого мускуса, сладковато-дымного уда, драгоценной амбры, сладострастной ванили и сандала. Что осталось неизменным, так это ощущение романтичной влюбленности, невероятная стойкость аромата и его незабываемая соблазнительная сила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своей работе парфюмеры компании используют экстракты, извлеченные с помощью новейших технологий из самых ценных растений, которые наделяют ароматы уникальным характером. В результате получаются по-настоящему особенные композиции, в которых сочетаются традиции и современность.

Специальная коллекция Velvet состоит из 6 плотных, тактильных и загадочных ароматов. Вдохновением для создания этой линии послужил бархат, обладающий особой мягкостью и теплотой, а также интенсивным сиянием.