Pantene объединил шампунь, бальзам, маску и теперь они выходят в одном флаконе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ученые компании Pantene никогда не останавливаются на достигнутом. После ошеломительного успеха первого шампуня, насыщающего волосы питательными веществами прямо во время мытья, марка решила запустить инновационное средство по уходу за волосами «3 в 1» — шампунь, бальзам и интенсивный уход в одном флаконе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это универсальное средство создано с использованием инновационной технологии, сочетающей формулу Pro-V Nutrient Blends™, обогащенную активными антиоксидантами, провитамином B5 и питательными липидами, которые доставляются в самое сердце волоса. Кроме того, добавленные в формулу "3 в 1" ингредиенты кондиционера и питательной маски помогают не только сэкономить время на уходе, но и сделают волосы заметно более здоровыми и блестящими!», — именно так прокомментировал новинку руководитель научного центра Pantene доктор Джени Томас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И еще один неоспоримый плюс этой новинки в том, что теперь вместо трех баночек (шампуня, кондиционера и маски) можно взять одну, которая позаботится о твоих волосах не хуже, чем профессиональные мастера. Всего в линейке «3 в 1» ты найдешь 7 средств, каждое из которых решает определенную задачу: «Питание и блеск», «Дополнительный объем», «Яркость цвета», «Интенсивное восстановление», «Густые и крепкие», «Блестящие и шелковистые» и «Укрепление и блеск».