Море зовет: летняя коллекция макияжа Solar Pulse от Givenchy

Море зовет: летняя коллекция макияжа Solar Pulse от Givenchy

Летняя коллекция макияжа Givenchy Solar Pulse включает всего два цвета, которые являются идеальным олицетворением летнего сезона – сочный и энергичный коралловый, напоминающий о жарком южном солнце, и голубой, прохладный и манящий, как лазурное море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые компактные пудры Healthy Glow Powder из летней коллекции, созданные по технологии мраморного вкрапления, мгновенно преображают кожу и создают эффект «солнечного поцелуя». Они содержат перламутровые частицы, которые подсвечивают, не утяжеляя макияж. Пудра представлена в двух оттенках – для более светлой кожи и для загорелой или смуглой. Используй ее для лица, выделяя и подсвечивая скулы или веки, а также попробуй нанести на плечи, зону декольте и даже на ноги, чтобы сделать кожу совершенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два новых оттенка водостойкого карандаша Khol Couture Waterproof для глаз созданы для жаркого лета и идеально дополняют друг друга. Перламутровая текстура карандашей отлично подходит для верхнего и внешнего века. Их также можно использовать вместо теней: просто нанеси текстуру и растушуй подушечкой пальца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блески для губ Gloss Interdit Vinyl добавят яркий акцент образу и мгновенно освежат лицо. В формулу блесков добавлен специальный полимер, который обеспечивает комфорт и делает сияние максимальным. А жизнерадостный оттенок лака Le Vernis станет финальным штрихом твоего отпускного настроения!