Гости Каннского кинофестиваля познакомились с новой процедурой от L.RAPHAEL

Гости Каннского кинофестиваля познакомились с новой процедурой от L.RAPHAEL

В эти солнечные каннские выходные швейцарский институт красоты L.RAPHAEL приветствовал друзей на ежегодном обеде в честь премьеры инновационного ухода за кожей в своем бьюти-спа в отеле Martinez. По традиции гости Каннского фестиваля становятся первыми, кого знакомят с новой процедурой года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница L.RAPHAEL Ронит Рафаэль прилетела в Канны, чтобы принять давних друзей и новых знакомых. Среди российских гостей были актрисы Аглая Тарасова, Надя Сысоева, Светлана Камынина, Ксения Князева, Анна Горшкова, кинодеятель Мария Лемешева, инфлюенсер Наталья Османн, телеведущая Виктория Боня, художник Александр Беридзе и другие. Поклонники бренда сразу обратили внимание на новый эффектный интерьер в стиле ар деко, созданный известным французским дизайнером Александрой де Гаридель, которая также была гостьей обеда.

Знаменитые своим немедленным эффектом молодости и сияния кожи кислородные технологии L.RAPHAEL идеально вписываются в обстановку кинофестиваля. Долгие перелеты и поздние светские выходы усиливают профессиональный стресс, и это сразу неблагоприятно сказывается на коже. Причем независимо от возраста. Поэтому в этом году премьеры сразу две: революционное активное омоложение COLLAJET и программа YOUNG-TEEN для подростков и молодежи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже 8 лет после чудодейственных технологий L.RAPHAEL знаменитости выходят на эту красную дорожку преображенными – помолодевшими, посвежевшими и полными энергии. Будь то гламурные персоны с солидным опытом или молодые восходящие звезды Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), — всем L.RAPHAEL безусловно добавляет очарования в фотохрониках 71-го Каннского кинофестиваля.