Натали Портман представила новый блеск Rouge Brillant от Dior

Натали Портман представила новый блеск Rouge Brillant от Dior

Актриса Натали Портман, которая уже несколько сезонов подряд является лицом косметической линейки Dior, представила летнюю новинку — яркий блеск для губ Rouge Brillant. Впрочем, «новинка» — не совсем точное определение. Rouge Brillant был первым блеском, который Dior выпустили на рынок в далеком 1981 году, но сегодня, и представители компании это особенно подчеркивают, его формула заметно усовершенствовалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насыщенный пигментом, блеск Rouge Brillant обещает подарить губам сочный ягодный цвет, витамин Е в составе обеспечит им должный уход, а секретный компонент сделает их объемными. Официальный визажист Dior Питер Филипс создал линейку из 12 оттенков, в которой каждая девушка найдет что-то по вкусу. Кроме того, по случаю этого перезапуска Dior включили в ассортимент укрепляющий крем для ногтей Creme Abricot в баночке, цвет которой совпадает с культовым красным оттенком №999 блеска Rouge Brillant.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Натали Портман не так давно пришлось изображать для Dior сбежавшую невесту. В новом видео она предстает в образе жительницы мегаполиса, которая уверенно шагает на «красный». Не стоит беспокоиться — в этой бьюти-истории все, конечно же, заканчивается хорошо.