«Красота без границ» от Cle de Peau Beaute

Японская марка Cle de Peau Beaute представляет весенне-летнюю коллекцию макияжа.
«Красота без границ» от Cle de Peau Beaute

В новой коллекции макияжа Clé de Peau Beauté преобладает розовая и пастельная гаммы. Нежные оттенки подчеркивают сияние безупречной кожи, выразительность взгляда и чувственность губ...Едва заметная игра света во всех продуктах марки добавляет образу романтичности и утонченности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция состоит из моделирующей пудры, которая придает сияние коже, губной помады с эффектом сияния и палетки из 4 теней для век с шелковистой текстурой.

Благодаря инновационной светомоделирующей технологии, которая была использована при создании пудры, контуры лица становятся визуально более четкими, кожа приобретает здоровый вид и нежное, едва заметное мерцание.

Помада от Clé de Peau Beauté превосходно увлажняет кожу губ и дарит им неповторимый блеск и увлажнение.

Благодаря специальным светоотражающим частицам, тени превосходно наносятся и растушевываются, позволяя комбинировать несколько оттенков сразу, а также сохраняют стойкость в течение всего дня.

Лицом марки стала голливудская красавица Аманда Сейфрид, которая идеально воплощает образ Clé de Peau Beauté — это умелое гармонирование безграничной свободы и нежной природной утонченности. Ведь что может быть притягательнее естественной красоты в сочетании с уверенностью и чувством стиля?

Мария Зайцева
Мария Зайцева 02 Мая 2014, 12:49
А косметика этой марки представлена в каких-нибудь магазинах косметики? И если нет,то где ее искать?
Аня
Аня 16 Апреля 2014, 13:29
не видела эту марку косметики в наших магазинах
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 15 Апреля 2014, 16:45
Обожаю азиатскую косметику, она чаще всего превосходит даже самые раскрученные западные бренды. Потому что отношение к красоте, коже и главное - здоровью в Азии совершенно иное. К тому же Япония - это передовые технологии абсолютно во всем!!!