Бренд MATROMI представил февральскую новинку «Жемчужное сияние»

Крем для лица «Жемчужное сияние»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основные задачи, которые решает крем MATROMI «Жемчужное сияние», – уменьшение нежелательной пигментации и улучшение цвета лица. Средство не просто эффективно осветляет кожу и придает ей здоровое сияние, но и стимулирует процесс обновления тканей, усиливая клеточный обмен веществ, что способствует качественному восстановлению кожи.

Заявленный эффект достигается за счет мощного комплекса действующих веществ: экстракт гипоксиса руперии (африканского картофеля) и цезальпинии колючей (тропического дерево тара), работая вместе, заметно снижают пигментацию и безопасно выравнивают цвет кожи, придавая ей здоровое сияние.

Благодаря фруктовым кислотам экстракт лимона отшелушивает ороговевшие участки кожи, повышает тонус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло авокадо и масло кокоса – природные источники витаминов и жирных кислот. Эти компоненты обладают антисептическим и противовоспалительным эффектом, снижают шелушение и стимулируют процесс регенерации. Жирные кислоты авокадо близки по составу с жирными кислотами нашей кожи. Это помогает не только снизить риск возникновения аллергических реакций, но и способствует глубокому проникновению питательных веществ в глубинные слои эпидермиса.

Витамин B3 или никотинамид ускоряет процесс обновление клеток, восстанавливает эластичность кожи и улучшает цвет лица.

Инновационный гиалуроновый комплекс Hymagic 4D обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи на всех уровнях.

Д-Пантенол стимулирует регенерацию тканей, а также обладает противовоспалительной активностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем «Жемчужное сияние» выпускается в стеклянном флаконе объемом 50 и 30 мл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Крем-филлер для кожи вокруг глаз «Жемчужное сияние»

Крем-филлер «Жемчужное сияние» для кожи вокруг глаз деликатно и вместе с тем эффективно борется со следами усталости, отеками и возрастными изменениями. Благодаря активной формуле уже после нескольких применений кожа вокруг глаз становится более гладкой и потянутой, сокращаются мимические морщинки, исчезают темные круги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основные компоненты крема-филлера «Жемчужное сияние»: альдавин – уникальный активный компонент, полученный из бурых водорослей, укрепляет стенки сосудов, снижает их проницаемость. Он заметно сокращает покраснения, улучшая тем самым цвет кожи вокруг глаз.

Кофеин активизирует клеточный метаболизм, способствует обновлению тканей и повышению тонуса сосудов. Этот ингредиент не только превосходно снимает отеки, выводя лишнюю жидкость из организма, но и защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Масло авокадо способно проникать в глубинные слои кожи, эффективно увлажняя и делая ее более эластичной.

Инновационный гиалуроновый комплекс Hymagic 4D обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи на всех уровнях.

Вся косметика компании MATROMI гипоаллергенна и не тестируется на животных.