Парижанка в душе: Lancôme представили весеннюю коллекцию Café Bônheur

Парижанка в душе: Lancôme представили весеннюю коллекцию Café Bônheur

Этой весной французский бренд Lancôme поет оду ярким и пастельным тонам и популярному во всем мире стилю парижанок и представляет коллекцию Café Bônheur. В ней — четыре классных средства. Абсолютный мастхэв — розовые румяна Blush in Capitals: в упаковке с ярким рисунком, напоминающим о тростниковых стульях парижских бистро, лежат буквы (конечно же, Lancôme) разных цветов и текстур, которые нужно смешивать при помощи кисти или пуховки и наносить на щечки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого, марка выпустила кремовые румяна в стике Teint Idole Ultra Wear Stick с бархатистым естественным финишем. Также обрати внимание на палетку теней Café Bônheur Eye Palette: в первом ряду палетки представлены пять сверкающих оттенков, во втором — пять цветов с легким жемчужным сиянием. Идеальный вариант для дневного секси-макияжа.

И не забудь накрасить губы: легендарная помада L’Absolu Rouge вышла в лимитированных оттенках. Персиково-бежевая — для дня, а сочная розовая — для вечера. Выбирай!

Но на этом новости не заканчиваются: в Россию приезжает звездный визажист Lancôme Испания Роберто Сигуэро. 26 и 27 февраля его можно будет встретить в ТД Пассаже и ТЦ Галерее, а с 28 февраля по 2 марта молодой человек представит новую коллекцию в ЦУМе, ГУМе и «Афимолле». Обязательно приходи!