Capture Youth от Dior: первая антивозрастная линия, действующая здесь и сейчас

Capture Youth от Dior: первая антивозрастная линия, действующая здесь и сейчас

Впервые ученые лабораторий Dior разработали инновационную антиоксидантную технологию, способную сохранять ресурсы молодости кожи и задерживать наступление признаков возраста. Capture Youth предлагает индивидуальный режим ухода за кожей для любых потребностей кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Capture Youth отличает сочетание самых сильных активных ингредиентов, специально подобранных для мягкого воздействия на кожу, а также передовые текстуры и экологичная упаковка.

Линия состоит из крема, предупреждающего появление заметных признаков старения и 5-ти дополнительных сывороток, корректирующих признаки возраста на стадии их появления, и обеспечивает проактивный контроль для кожи, которая надолго сохранит молодость.

Крем, предупреждающий появление признаков старения кожи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем Capture Youth позволяет сохранить ресурс молодости, укрепляя кожу уже с первого нанесения. Его ультратонкая текстура дарит коже невероятный комфорт. Основной компонент формулы – ирис с антиоксидантным действием. Он позволяет день за днем возобновлять процесс укрепления внутреннего слоя эпидермиса, одновременно разглаживая кожу. Специально разработанные формулы дарят коже комфортные ощущения. Крем на 88% состоит из натуральных ингредиентов природного происхождения. Кожа укреплена, разглажена и восстановлена. Она становится более сильной и выглядит моложе длительный период времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка, придающая коже сияние

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка для сияния дарит коже все преимущества сливы Какаду. Благодаря тому, что содержание витамина С в 100 раз больше, чем в апельсине, слива Какаду помогает разгладить текстуру кожи, а также придать ей сияние. Формула сыворотки, насыщенная ирисом с антиоксидантым действием, разработана для комфортного ощущения на коже. Она на 80% состоит из натуральных ингредиентов природного происхождения. Ультратонкая флюидная текстура наполняет кожу энергией и дарит ей естественное сияние. Идеальное решение для борьбы с тусклым цветом лица кожи из-за нехватки кислорода во время напряженных периодов: стресс, усталость или длительные перелеты.

Сыворотка, придающая плотность и упругость коже

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый увлажняющий концентрат1 для более упругой и наполненной кожи. Молекулы гиалуроновой кислоты природного происхождения помогают восстановить верхние слои кожи, укрепляя ее. Формула сыворотки, насыщенная ирисом с антиоксидантым действием, разработана для комфортного ощущения на коже. Она на 87% состоит из натуральных ингредиентов природного происхождегтя. Её свежая питательная текстура прекрасно впитывается, оставляя на коже приятные ощущения. Идеальное решение для кожи, которая сталкивается с агрессивным воздействием окружающей средой (сухость, резкая смена температур, солнце и т.д.).

Матирующая сыворотка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка является матирующим средством, которое помогает контролировать излишки жирного блеска, а также делает текстуру кожи более однородной и матовой. Сочетание молочной кислоты, розовой глины и глюконата цинка способствует абсорбированию излишки себума в любых ситуациях. Формула сыворотки, насыщенная ирисом с антиоксидантым действием, разработана для комфортного ощущения на коже. Она на 88% состоит из натуральных компонентов природного происхождения. Её ультрафлюидная освежающая текстура оставляет нежное бархатистое ощущение на коже. Идеальное решение для кожи, которая испытывает недостаток баланса (влажность, сильная жара, т.д.)

Сыворотка, скульптурирующая и подтягивающая кожу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка-лифтинг является высокоэффективным моделирующим средством. Она богата полифенолами природного происхождения, которые помогают восстановить тонус и эластичность кожи. Формула сыворотки, насыщенная ирисом с антиоксидантым действием, разработана для комфортного ощущения на коже. Она на 92% состоит из натуральных ингредиентов природного происхождения. Её легко впитываемая текстура дарит мгновенный подтягивающий эффект.

Успокаивающая сыворотка против покраснений кожи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка является идеальным средством для чувствительной кожи. В её состав входит сочетание защитных пептидов хлопка природного происхождения, которые мгновенно успокаивают и выравнивают кожу. Формула сыворотки, насыщенная ирисом с антиоксидантым действием, разработана для комфортного ощущения на коже. Она на 79% состоит из натуральных ингредиентов природного происхождения. Её корректирующая текстура зеленого оттенка помогает успокоить кожу и дарит ей ощущение свежести.
Идеальное решение для чувствительной кожи.