В центре Москве заработал новый салон красоты Suite 12, который стоит посетить

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Страстном бульваре в окружении главных деловых и культурных площадок города открылся Suite 12, куда активные столичные девушки могут заехать перед работой и, наслаждаясь ароматным кофе , всего за час или меньше, получить трендовый макияж, укладку и индивидуальные бьюти-советы. Они успеют все, даже если между бизнес-встречами, вечеринкой или походом в театр всего несколько часов.

Suite 12 — уютное и стильное пространство, наполненное светом, воздухом и деталями, в каждой из которых чувствуется вкус его хозяек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безукоризненное качество и скорость исполнения работ гарантируют высококвалифицированные мастера, за плечами которых — серьезный профессиональный опыт и ежегодные обучения. Благодаря их мастерству и линейкам средств Christina Fitzgerald для ногтей, Oribe и Redken для волос, Becca и Charlotte Tilbury для макияжа каждая клиентка может быть уверена в результате. В бьюти-меню доступны все процедуры: пилочный маникюр, педикюр, стрижки и укладки, окрашивание и визаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За создание образов и магию преображения отвечают только проверенные, творчески богатые и талантливые стилисты и визажисты. Мастера Suite 12, все как один, отслеживают свежие тенденции в макияже и рады делиться новыми лайфхаками: маленькими хитростями,выгодными хитростями,приемами,полезными советами.Макияж от Suite 12 узнаваем: нюдовый, с полной, но легкой проработкой лица хайлайтером и румянами. В качестве примера мастера по волосам, назовем одно имя - Аркадий Булгатов – стилист Натальи Давыдовой (@tetyamotya) и Кети Тапурия (@keti_one_official). Поверьте, он умеет подобрать для каждой женщины подходящий образ и создать нужное настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Suite 12 – больше, чем просто салон. Это комьюнити, где мастера вдохновляются своими клиентами, а клиенты вдохновляют друг друга.

Прогрессивность взглядов, технологичность и атмосфера — главные ценности , на которых строится философия Suite 12. Трепетное отношение к естественной женской красоте и индивидуальности — наследие, которое пространство стиля и красоты стремится прививать столичным барышням.

Интерьер пространства стиля и красоты больше напоминает номер в хорошем отеле, поэтому он отлично подходит для проведения бьюти-корпоративов и мастер-классов. А в выходные сюда можно прийти вместе с мужем и детьми – насладиться качеством услуг и временем,проведенным вместе и с пользой.

Все знают как долго можно кружить в поисках свободного парковочного места в центре Москвы, и поэтому владелицы салона, заботясь о своих клиентах, организовали бесплатную частную парковку.

Адрес салона Suite 12: Страстной бульвар, 12, с. 1.
Телефон: +7 (495) 966-64-40.