Процедуры кислородного насыщения

Любимая процедура Мадонны и ангелов Victoria's Secret становится все популярнее.
Процедуры кислородного насыщения

Если верить бьюти-статистике, насыщение кожи кислородом – одна из самых востребованных на сегодняшний день процедур в мегаполисах. Стресс, недосып и плохая экология снижают уровень кислорода в клетках кожи, что делает ее дряблой, тусклой и лишенной жизненной силы. Во время ритуала Intraceuticals с помощью специального аппарата под кожу вводится мощной струей кислорода сыворотка на основе гиалуроновой кислоты. Если верить кулуарным слухам, эту процедуру обожает певица Мадонна, а модели Victoria's Secret не выходят без нее на подиум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SPA-специалисты говорят, что особенно эффективно сочетать Intraceuticals с ингаляциями. Так, например, в знаменитом вьетнамском отеле Six Senses Ninh Van Bay можно пройти специальный курс Oxygen Detoxification Wellness, на котором предлагаются смеси кислорода с экстрактом римской ромашки, лемонграссса и чайного дерева, перечной мяты успокаивающей лаванды. Что ж, неплохая возможность насытить чакры энергетикой и укрепить свою ауру.

Фото: пресс-материалы

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 28 Ноября 2012, 17:38
Хочу тоже побаловать себя такой процедурой!
Н.
Н. 23 Ноября 2012, 11:52
Можно просто на неделю в деревню уехать и вдыхать там кислород всеми частями тела)
Брусничка
Брусничка 20 Ноября 2012, 11:39
интересная процедура! Думаю лет через 7 будет больше распространена такая процедура! И как раз моно будет её попробовать!
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 19:06
Отель Six Senses Ninh Van Bay приготовил специальное предложение Beauty and Wellness Spa Holidays, которое сочетает знаменитые Intraceuticals® с процедурами кислородного насыщения и ингаляций Oxygen Detoxification Wellness. Intraceuticals преимущественно сконцентрирована на процедурах для кожи лица, и действует в глубоких слоях кожи, отвечающих за придание лицу более четкого контура, предотвращение появления морщин и потерю эластичности, вызванных преждевременным старением кожи.
Алла Геворкян
Алла Геворкян 17 Ноября 2012, 23:28
Хотелось бы попробовать эту процедуру. Не подскажите, где ее делают, сколько это стоит и как часто ее повторять?