Естественное сияние: тональное средство Lingerie de Peau, Guerlain

Естественное сияние: тональное средство Lingerie de Peau, Guerlain

Найти идеальное тональное средство, способное подчеркнуть естественное сияние и красоту кожи, так же трудно, как и подобрать безупречное нижнее белье, которое изыскано подчеркивает формы тела, делая его совершенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальный цвет лица – это заветная мечта женщин всего мира, даже если представления об эффективности тонального средства различаются в зависимости от стран и климата: свежесть, однородность, сияние, прозрачность, а также интенсивность покрытия, эффект здорового румянца. Однако, существует один, общий для всех, критерий – естественность. Специалисты Guerlain считают, что подходящий оттенок в паре с хорошей текстурой, гармонично подчеркивающий естественный цвет лица, и есть решение этой непростой задачи.

Вот уже на протяжении многих лет главным трендом считается эффект второй кожи, гарантирующий безупречный цвета лица. В основе этой идеи лежит стремление к здоровой сияющей коже. Новое ультрачувственное и легкое тональное средство Lingerie de Peau сливается воедино с лицом подобно второй коже и обеспечивает длительный комфорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того, чтобы удовлетворить ожидания людей с различными оттенками кожи, Дом Guerlain сотрудничал с 44 женщинами разного возраста и разным тоном лица, совершенствуя свою цветовую палитру. В то время, как интенсивность цвета меняется в зависимости от климата и сезона, главный индикатор остается прежним: оттенок, подстраивающийся под цвет кожи. Именно для наиболее точного сочетания с различными естественными тонами кожи и их возможными нюансами Guerlain разработал шкалу из шести уровней интенсивности оттенка, от фарфоровой белизны до интенсивно бежевого, в каждом из которых есть три подтона: холодный, нейтральный и теплый.

Спектр из 8 оттенков, которые идеально согласовываются со всеми цветами кожи по интенсивности и тону для максимально естественного безупречного результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Lingerie de Peau лицо сияет независимо от того, есть ли на Вас макияж или нет. Вы остаетесь прежними, а Ваша красота мерцает новым блеском. Благодаря Lingerie de Peau, эта маленькая хитрость – невидимая не вооруженным глазом – останется в тайне.

Подобрать свой идеальный оттенок тонального крема Lingerie de Peau от Guerlain ты сможешь на «Дне Красоты» VOICE Beauty и «РИВ ГОШ» в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону.