Дарья Клюкина, Мария Погребняк и другие на премьере коллекции Bvlgari Allegra

Дарья Клюкина, Мария Погребняк и другие на премьере коллекции Bvlgari Allegra

BVLGARI пригласил друзей-инфлюенсеров и журналистов отпраздновать премьеру коллекции Bvlgari Allegra в ЦУМе. Новаторская концепция позволяет создать свой персональный аромат в соавторстве с парфюмерами римского дома. Новаторство Allegra воплощают 5 волнующих парфюмов и 5 усиливающих эссенций Magnifying для создания собственных парфюмерных композиций, чтобы заявлять о себе уникально и смело – в духе Bvlgari.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция наполнена лучистой жизнерадостностью Италии. Цитрусовый аромат Riva Solare переносит на Итальянскую Ривьеру — к лазурному морю, искрящемуся под приветливым солнцем. Благоухающий розами Fiore D’Amore окутывает предвкушением долгожданных романтических приключений в итальянском духе. Пудрово-цветочный Dolce Estasi с кремовой ноткой десерта манит сладостями итальянской кондитерской. Ликерно-цветочный Rock N’ Rome пьянит видами Вечного города на закате. А шипровый Fantasia Veneta дарит билет на знаменитый Венецианский карнавал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этих пяти замечательных эмоциональных ассоциациях с путешествиями по Италии ярко рассказала гостям Наталья Османн. Друг Bvlgari и знаток апеннинских традиций пригласила окунуться в атмосферу любимой страны, а еще – испытать удивительный опыт с пятью эссенциями Magnifying, призванными органично сливаться с ароматами Allegra: Magnifying Musk (Яркость с мускусом), Magnifying Bergamot (Яркость с бергамотом), Magnifying Rose (Яркость с розой), Magnifying Vanilla (Яркость с ванилью) и Magnifying Patchouli (Яркость с пачулями). Как авторский топпинг на мороженом, капля Magnifying усиливает или преображает флюиды парфюмерной воды, придавая характерный итальянский оттенок molto — чрезмерности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bvlgari призывает сочинять свои комбинации ароматов с эссенциями, чтобы #MagnifyForMore — получить #БольшеСчастливыхЭмоций. Погрузится в мир Allegra, приглашает уникальный цифровой шоурум с великолепными итальянскими пейзажами 360°. Проводником выступает Мастер-Парфюмер Жак Кавалье — вместе с ним вы с террасы любуетесь розово-персиковым римским закатом, завораживающей танцовщицей на гигантском зеркальном шаре средь Венецианского бала, угощаетесь сахарной ватой в кондитерской-пастичерии, попадаете под град из розовых лепестков и нежитесь на солнышке с видом на Средиземное море под успокаивающий шум ласковых волн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неограниченность вкусовых вариаций в стиле Allegra символически продемонстрировал десерт, созданный к открытию нового корнера BVLGARI в ЦУМе. 5 разноцветных шариков мороженного gelato под усиливающим их вкус ванильным топпингом с 1 по 31 июля станут частью летнего меню BURO.TSUM.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии Bvlgari в ресторане BURO.TSUM было много гостей, среди которых Ксения Соловьева, Дарья Веледеева, Екатерина Дарма, Мария Янковская, Анна Александрова, Ясмина Муратович, Полина Аскери, Лаура Джугелия, Надя Сысоева, Дарья Клюкина, Мария Погребняк и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ