Новый взгляд на увлажнение

Мы привыкли заботиться об увлажнении лица и тела, но часто забываем о коже головы. Между тем, именно она бывает в значительной степени подвержена сухости.
Новый взгляд на увлажнение

Оптимальный уровень увлажнения — один из ключевых факторов, влияющих на состояние кожи головы и красоту волос. Опираясь на последние научные исследования, эксперты Head&Shoulders разработали новый подход к увлажнению и создали коллекцию «Увлажняющий уход» для комплексного ухода за кожей головы и волосами. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска с активной формулой ActiZinc дополняют действие друг друга, позволяя эффективно устранять перхоть и поддерживать естественный баланс увлажненности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный стилист Петер Люкс, который сотрудничает со звездами мировой величины, уверен: «Здоровая кожа головы — основа красоты волос. А чтобы они хорошо поддавались укладке и держали форму, следует исключить как недостаточное, так и избыточное увлажнение».

Для оптимального увлажнения достаточно использовать средства Head&Shoulders «Увлажняющий уход». Для улучшения результата специалисты советую использовать средства в комплексе: вымой голову шампунем, затем нанеси бальзам-ополаскиватель, а для закрепления результата раз в неделю используй маску.

Татьяна Главацкая
Татьяна Главацкая 15 Мая 2013, 10:09
На лето наверное хороший вариант, мои волосы сильно пересушиваются. Но не знаю, как отрегаируют мои волосы и кожа головы на эту марку, потому что на некоторые марок зуд появляется.
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Мая 2013, 18:02
Когда-то я пользовалась шампунями Head&Shoulders и мне нравились, но потом перешла на другую марку. Реклама заинтересовала, нужно будет попробывать, как раз не хватает увлажнения.