Английский бренд REN Clean Skincare теперь в России

Английский бренд REN Clean Skincare теперь в России

Группа компаний «ЭРКАФАРМ» перезапускает английский бренд органической косметики REN Clean Skincare на российском рынке. С января 2018 года линейка продукции REN доступна в 127 точках аптечной сети «Доктор Столетов» по всей России, включая Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента своего основания в 2000 году в Лондоне REN Clean Skincare стал культовым брендом органического ухода за кожей. REN придерживается философии «чистой» косметики, используя только 100% растительные и минеральные активные компоненты и избегая любых токсичных элементов в производстве. Точно выверенный состав натуральных ингредиентов с высокой биологической активностью улучшает состояние кожи естественным образом. Продукты REN не содержат синтетических ароматизаторов, минеральных масел, вазелина, сульфатных детергентов, искусственных красителей, ингредиентов животного происхождения и парабенов. Кроме того, в состав не входят потенциальные раздражители.

Компания REN Clean Skincare представляет две абсолютные новинки на российском рынке – сыворотку-праймер Perfect Canvas и коллекцию восстанавливающих средств для тела Atlantic Kelp & Magnesium.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Улучшающая кожу сыворотка-праймер Perfect Canvas не содержит силиконов и обладает невероятно легкой текстурой. Средство идеально подходит для нанесения после увлажняющего крема. Пробиотики в составе разглаживают и улучшают состояние кожи, запуская процессы естественного обновления клеток. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, делая ее более эластичной и сокращая глубину морщин. Экстракт агавы, обладающий матирующим эффектом, создает идеальную текстуру кожи для дальнейшего нанесения макияжа. Альфа-глюканы предупреждают воздействие внешних раздражителей. Средства новой коллекции Atlantic Kelp & Magnesium изготовлены на основе магния и атлантической ламинарии (вид бурых морских водорослей с большим набором макро- и микроэлементов). Все продукты линии отличаются высокими увлажняющими, тонизирующими и подтягивающими свойствами.