Сердечная коллекция

Романтичная коллекция от Lush включает массажное масло и плитку, ароматное мыло и оттеночный бальзам.
Сердечная коллекция

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мыло «Неоновая любовь» создано по мотивам арт-проекта «12 месяцев неоновой любви» – сотрудничества двух британских художников Виктории Лукас и Уильяма Уитера, которое началось в День святого Валентина в 2011 и объединило двенадцать романтических цитат из известных песен о любви, оформленных огромными неоновыми буквами красного цвета. Это мыло сочетает ароматы бергамота, розового дерева и масла коричного листа, содержит сок маракуйи и соевый йогурт для питания и смягчения кожи.

Массажное масло «Рядом с тобой» напоминает пирожное и обладает ванильным ароматом.

Массажная плитка «Нежность» создана под влиянием песни Tender («Нежность») группы Blur и одноименной повести Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. В составе — масло ши и масло пальмы мурумуру. А аромат наполнен нотами жасмина, иланг-иланга и ванили.

Оттеночный бальзам «Поцелуй» содержит смесь увлажняющих масел ши и купуасу, вкусный сироп агавы и эфирные масла мандарина и миндаля. А порошок из семян гуараны, который также входит в состав, обещает придать губам объем.

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 16 Февраля 2014, 09:31
аааааааа обожаааю такие штучки!!!!!!!!!!!!!!! :)))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 14 Февраля 2014, 22:25
Мыло красивое, часто рекламу видела где кусочки отрезают от этого мыла и внутри сердечки. Очень хочу пробовать эту марку, слышала только положительные люди отзывы. И в качестве подарка много чего подобрать можно.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 14 Февраля 2014, 14:10
Красота какая!!! Няшно ;)