Дженнифер Энистон ляжет под нож в 50 лет

Дженнифер Энистон рассказала, когда она сделает первую подтяжку.
Хотя многие журналисты подозревают Дженнифер Энистон в том, что она регулярно ходит в клиники красоты, сама актриса говорит, что пока спасается за счет хорошей косметики, спорта и диет. Дженнифер Энистон очень не нравится современный культ красоты в Голливуде, из-за которого даже от женщин за 40 требуют «подростковой красоты».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Голливуде существует жесткое давление на артистов, всем нужно выглядеть молодо, – говорит Дженнифер Энистон. – В результате люди лишаются возможности стареть с достоинством. Я повидала немало мужчин и женщин, которые после операций стали выглядеть куда старше своих лет. Если честно, это просто ужасно. Лично я для себя пластику не исключаю. Но готова поговорить с вами на эту тему лет через 10, не раньше».

Кстати, в своем последнем фильме «Притворись моей женой» Дженнифер Энистон сыграла помощницу пластического хирурга (в этой роли комик Адам Сэндлер). Ее работодатель долгое время водил за нос юную любовницу, утверждая, что не может жениться на ней, так как жена не дает ему развода. Но когда девушка потребовала показать ту самую жену, то холостому ловеласу пришлось позвать на помощь героиню Дженнифер Энистон.

Rex Features/Fotobank.ru