Новогодний макияж от самой Лизы Элдридж: это просто супер!

Новогодний макияж от самой Лизы Элдридж: это просто супер!

«Bonjour! Сегодня я покажу вам, как при помощи лимитированной коллекции Holiday 2016 создать этот образ, вдохновленный праздничными огнями Парижа. Праздничные коллекции часто выпускаются только в красно-золотистых вариантах, но, создавая эту линейку, я ориентировалась на прекрасные винтажные пыльно-розовые и лиловые оттенки, а также на яркую фуксию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, я подготовила кожу при помощи сыворотки Génifique, а в качестве основы использовала тональный крем Teint Idole Ultra 24HR, который идеально подходит для праздников, так как хорошо ложится на кожу и долго держится. Затем я наношу кушон-хайлайтер из новой лимитированной коллекции. Как видите, у него очень красивая упаковка. Я наношу его при помощи спонжа на верхнюю часть скул простыми похлопывающими движениями. Это средство идеально наносится поверх тональной основы. Продолжайте наносить похлопывающими движениями, пока не добьетесь эффекта красивого сияния кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, я начну с роскошных моно-теней. Оттенок называется Brun Glacé -очень красивый сияющий цвет пыльной розы. Я наношу их по всей поверхности века. Этот оттенок придает действительно красивый переливающийся цвет и является превосходной основой для дальнейших теней. Затем я перехожу к главному и моему любимому средству лимитированной коллекции – палетке теней La Palette des Rêves. Ее название переводится как «палетка мечты», и это абсолютная правда - я лично принимала участие в ее создании и преданно люблю все цвета, представленные в ней. Должна признаться, что я создавала ее для себя. Итак, я начну со светло-коричневого оттенка. Я наношу его в складку века по направлению ко внешнему краю, по всей длине складки. Я также использую дополнительно кисть, чтобы как следует растушевать тени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прежде чем перейти к следующему оттенку, я использую двойной карандаш для глаз лилового цвета. Он называется Hôtel Particulier. Для начала я пройдусь им по всей линии роста верхних ресниц и точечно нанесу его по линии нижних ресниц. Затем добавлю цвета на внутреннюю часть: вверху и внизу.

Теперь я использую другой конец карандаша более светлого оттенка в качестве хайлайтера для внутреннего уголка глаз. А также нанесу немного средства над верхней губой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее я беру темно-шоколадный оттенок для создания дымчатого эффекта. Начинаю с верхнего века, делая цвет более темным и насыщенным, затем повторяю то же самое на нижнем веке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем при помощи ватной палочки растушевываю края. Готово! Далее я прокрашиваю верхние и нижние ресницы при черной туши Grandiôse. На губы я нанесу помаду L’Absolu Rouge.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сделать макияж более гармоничным, я использую румяна. Я считаю, что при выборе очень яркой помады, необходимо добавить немного румян. Они придают коже красивый цвет и помогают ей не выглядеть бледной на фоне ярких акцентов. В качестве последнего штриха я использую моно-тени Blanc Scintillant в качестве хайлайтера. Кистью наношу их на скулы, веки, центр носа, чтобы придать им чуть-чуть сияния. Специально для этого макияжа я выбрала самый темный оттенок лака для ногтей и использовала немного блесток по краю. Такой маникюр я называю «шампанское», потому что блестки на кончиках ногтей очень напоминают маленькие игривые пузырьки. Итак, образ завершен. На его создание меня вдохновили праздничные огни Парижа. Я думаю, в нем идеально сочетается блеск и шарм. Счастливых праздников!»

Лиза Элдридж, креативный директор Lancôme.