Торжественное открытие бутика Erborian в Санкт-Петерурге

Торжественное открытие бутика Erborian в Санкт-Петерурге

В минувшую субботу состоялось громкое открытие первого бутика корейско-французской косметики Erborian в Северной столице: уютный корнер в ТРЦ «Галерея» распахнул свои двери еще 26 октября, но именно 10 ноября в Петербург прилетела сама Каталин Береньи – основательница бренда, чьи бьюти-средства уже более десяти лет покоряют сердца девушек по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каталин Береньи
Каталин Береньи

После торжественного перерезания ленточки и официальной части мероприятия зрителей ждало еще немало сюрпризов, и одним из самых ожидаемых, конечно же, был мастер-класс Елены Крыгиной, продемонстрировавшей, как сделать сияющий макияж с помощью бьюти-средств Erborian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миссия бренда – соединить многовековые тайны азиатского ухода в удобной и современной форме: теперь жительницам Северной столицы стало еще проще раскрыть секрет безупречной кожи!

Вот уже более десяти лет Erborian создает уникальные, ни на что не похожие,средства"умной красоты». Erborian -бренд корейско-французской уходовой косметики,название которого происходит от французского «Herbes d’Orient», что означает«травы Востока». Концепция бренда основывается на сохранении традиций корейской фармакопеи в сочетании с французским искусством создавать высокотехнологичные продукты.