Dior представляет J’ADORE Huile Divine: Шелковое масло для тела и ванны

Dior представляет J’ADORE Huile Divine: Шелковое масло для тела и ванны

Впервые знаменитая Грасская Роза стала частью парфюмерной линии для тела, созданной Главным Парфюмером Dior Франсуа Демаши. В состав нежного масла Huile Divine входит эссенция знакового цветочного букета J'Adore, усиленная сладковатыми нюансами Грасской Розы, по праву считающейся королевой цветочных терруаров. «Я воссоздал знаковый аромат J'Adore в шелковом масле Huile Divine, поэтому масло помогает аромату J’Adore не только раскрыться на теле по-новому, но и усилить его стойкость. Грасская Роза делает его изысканным, а Индийский Жасмин и Нероли добавляют мягкости. Сандаловое Дерево и Ваниль обволакивают своим чувственным ароматом и дарят мгновенное ощущение комфорта».Шелковое масло для тела J’Adore Huile Divine сделает процесс принятия ванны исключительно приятным, а кожу — мягкой и увлажненной. Его уникальная текстура и изысканные, легкие ноты аромата J`Adore приглашают испытать новое наслаждение и окунуться в божественную ванну, наполненную золотом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Нанесите масло на кожу или добавьте в ванну, чтобы открыть для себя два разных, но очень чувственных ритуала.
Добавьте несколько капель шелкового масла в воду во время принятия ванны, и насладитесь, как вода приобретает изысканный насыщенный оттенок и аромат, который окутывает тело.
Почувствуйте неповторимый цветочный аккорд J'Adore, пока масло ухаживает за кожей, оставляя на ней питательную пленку.
Или просто нанесите масло на кожу. Оно быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности и мгновенно придает комфорт. Кожа увлажнена и сияет, источая нежный аромат.
Каждый из этих ритуалов призван доставить полное расслабление. Оба этих восхитительных способа оставляют на коже ноты J'Adore, усиливая аромат любимого аромата.
Шелковое масло J’Adore Huile Divine – это чувственный антракт в повседневном уходе за кожей тела.

В продаже с ноября 2016 года. Рекомендованная розничная цена 5700 рублей.