В Москве пройдет бьюти-выставка InterCHARM

Новинки парфюмерии и косметики, тенденции индустрии красоты, профессиональные мастер-классы и более трех тысяч бьюти-брендов из 33 стран мира — с 22 по 25 октября в 21-й раз в Москве пройдет международная выставка InterCHARM 2014.

В минувшем году InterCHARM перешагнул 20-летний рубеж в статусе выставки парфюмерии и косметики №1 в России, СНГ и Восточной Европе. Уже в этом месяце очередной InterCHARM станет центром внимания всех модниц и красавиц, всего рынка парфюмерии и косметики. Беспрецедентная по своим масштабам выставка соберет на двух этажах Павильона 3 «Крокус Экспо» около тысячи участников и десятки тысяч профессионалов из 33 стран, среди которых Венгрия, Германия, Италия, Испания, Турция, Франция, Корея, Таиланд, а также дебютант InterCHARM — Марокко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре каждый гость InterCHARM найдет что-то по душе среди разделов огромной экспозиции:

— Парфюмерия и косметика

— Салоны и институты красоты

— Спа

— Ногтевой сервис

— Парикмахерское дело

— Нишевая косметика

— Товары для красоты и здоровья

— Интернет-магазины

— Национальные павильоны

— Павильон российских производителей

— Галерея новинок

В рамках InterCHARM пройдут сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий параллельной программы выставки: Благотворительный Чемпионат мастеров по наращиванию ресниц «Колибри-Фест», Всероссийская конвенция салонов красоты, Международный чемпионат по моделированию ногтей InterNailCHARM, YOU.Prof.SHOW, Финал Первенства Парикмахеров и Стилистов России 2014, и многие другие.

Скачайте мобильное приложение InterCHARM для iOS и Android с полной информацией о выставке и удобным путеводителем по четырем залам перед посещением!