Повтори звездный образ: макияж и укладка Янины Студилиной на Кинотавре-2019

Повтори звездный образ: макияж и укладка Янины Студилиной на Кинотавре-2019

Евгений Лукьяненков, визажист команды Max Factor, рассказывает, как повторить макияж Янины Студилиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Подготовка к макияжу:
Шаг 1: очищение
Визажисты использовали средство для очищения кожи Express Cleanser 3-в-1 с содержанием цветочных экстрактов от Lancaster.
Шаг 2: увлажнение
Дневной крем Skin Life Early-Age-Delay с запатентованным кислородным комплексом Oxygen-Fix System, который увлажняет кожу и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды. Легкая гелевая текстура отлично ложится под макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макияж:

Для начала воспользуемся консилером Radiant Lift и распределим его тонким слоем в область под глаза, скроем небольшие покраснения. Тональной основой Radiant Lift делаем полупрозрачное покрытие, нанося её специальной кистью для тона или блендером от центра к периферии. Хайлайтером Miracle Glow создаем на коже деликатное свечение. Для того, чтобы освежить образ, смешиваем два оттенка румян Crème Puff – холодные и теплые. Макияж глаз достаточно активный. Форму бровей оформили с помощью прозрачного геля Natural Brow Styler и заполнили карандашом Brow Shaper. На все верхнее веко нанесли коричнево-золотистый оттенок теней из палетки Smokey Eye Drama Kit. На верхние и нижние ресницы нанесли несколько слоев туши Rise&Shine и сделали межресничный контур верхнего века коричневым карандашом Kohl Pencil. В макияже губ используем блеск для губ Colour Elixir — для натурального эффекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилист Алена Бутырина рассказывает, как повторить укладку актрисы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


1. Вымыла голову интенсивным восстанавливающим шампунем Fusion от Wella Professionals, который помогает предотвратить повреждения волос и придает им гладкость и эластичность.
2. Нанесла на влажные волосы питательный бальзам-уход INVIGO Nutri Enrich с ягодами годжи для питания и увлажнения волос и тщательно смыла.
3. Высушила волосы феном ghd air.

4. На прикорневую зону распылила сухой шампунь Dry Me EIMI от Wella Professionals, чтобы придать волосам дополнительный объем и матовую текстуру.
5. Прочесала волосы плоской щеткой ghd и собрала их высоко на макушке.
6. Сформировала жгут и свернула его в пучок, закрепляя прическу невидимками.
7. Пригладила волосы у лица и зафиксировала укладку при помощи сухого лака для волос сильной фиксации Mistify Me Strong EIMI от Wella Professionals.