Анфиса Чехова бросает вызов стандартам красоты

Телеведущая Анфиса Чехова объявила о начале конкурса «Мисс Стандартам.net».
Анфиса Чехова бросает вызов стандартам красоты

Анфиса Чехова, которая всегда гордилась своими пышными формами, решила запустить конкурс, цель которого — избавиться от стандартов красоты, принятых в модельном мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полюбите себя такими, какие вы есть, — обратилась звезда к своим поклонницам. — А уж я постараюсь, чтобы о вас узнали тысячи людей и в очередной раз убедились, что не в пресловутых стандартах дело, а в глазах, улыбке, наличии любимого мужчины, детях, интересной работе и веры в себя. Для меня нет стандартов, стандарт лишь один — это вы сами! И я приглашаю всех желающих принять участие в моем конкурсе "Мисс Стандартам.net".

Для участия в конкурсе достаточно выложить свои фотографии Каждую неделю с помощью голосования будет выбираться пять финалисток. Итоги первого голосования будут озвучены 16 июня. А в конце лета победительницы всех недель сразятся за звание «Мисс Стандартам.net» и получат призы.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 22 Июня 2013, 21:51
Хотела заглянуть на сайт, где условия конкурса. А там - "Троян".)))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 22 Июня 2013, 21:49
Хорошее начинание. Браво!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 20 Июня 2013, 22:04
Успехов участницам)))
Анна П ღ
Анна П ღ 16 Июня 2013, 01:22
Я всегда рада когда появляются какие-либо конкурсы и есть возможность о себе заявить и что-нибудь выиграть. Анфиса молодец. Но говорить о вызове стандартам красоты как-то не правильно. Ведь о красоте, как и о вкусах не спорят. Кому-то нравятся худые девушки, кто-то любит округлые формы. А кому-то нравятся такие, что рядом сидящий ужаснется. Многие девушки очень красивые.
Верлеона
Верлеона 15 Июня 2013, 11:02
мне кажется, Анфиса, организовав конкурс против стандартов красоты, загнала сам конкурс в стандарты, причем в довольно-таки жесткие! Как ни крути, а весь конкурс вертится вокруг девушек с нестандартной именно фигурой. А то, что у девушек могут быть нестандартные (для модельного бизнеса, да и просто в жизни) лица, как-то про это немного забыли. И исходя из требований к фото, все фотографии однотипные. Ну и просмотрев фото участниц, делаем печальный вывод, что как в очередной голосовалке - никакой модерации, половина фоток не соответствуют заданным параметрам, примерно треть фоток - это как раз стандартные красотки (только видимо с комплексами). Короче, смысла в этом цирке нет участвовать
Anastasia Saade
Anastasia Saade 14 Июня 2013, 11:38
Отличный конкурс!Некоторые девушки на фотографиях не соответствуют общепринятым стандартам красоты,но очень красивы и украсили бы любую обложку.Кто вообще принял за норму эти стандарты?Индивидуальность-вот,что по-настоящему ценно.
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 14 Июня 2013, 11:13
посмотрела фотографии участниц, некоторые девушки довольно пышных форм но невероятно красивые и ухоженные =) конкурс классный =)
Ольга Мар
Ольга Мар 14 Июня 2013, 07:10
Анфиса молодец. Девушкам не модельных форм очень нравятся такие конкурсы. Моей начальнице 34 года, она весит 90 кг и рост у нее 160 см. при всём при этом потрясающей красоты женщина (и это я ещё недоговариваю). Хотя как начальница она не очень, но себя ценит, любит и следит за собой. Вот это я называю настоящий шик. Всем будущим участницам удачи!!!!