Представлен последний аромат, созданный лично Оскаром де ла Рента

Представлен последний аромат, созданный лично Оскаром де ла Рента

С тех пор, как из жизни ушел дизайнер Оскар де ла Рента, прошло почти полгода. Тем не менее, дух кутюрье незримо присутствует в мире моды и в мире вообще. Последняя его коллекция для модного Дома Oscar de la Renta была представлена в декабре прошлого года, а в феврале этого года стало известно, что его именем назовут одну из улиц Нью-Йорка. Новый женский аромат Extraordinary, который бренд перезентовал совсем недавно, станет продолжением этого памятного ряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Extraordinary первый и последний одновременно — первый аромат, вышедший без Оскара де ла Рента, но последний, в создании которого он участвовал. Предчувствуя, что этой композиции будет уделяться повышенное внимание, парфюмеры Бруно Йованович и Паскаль Горин (компания IFF) постарались сделать его ярким, но нежным по звучанию. В Extraordinary включены ноты пионов и нероли, сочные цитрусовые акценты и теплые древесные ноты.

Зубчатый флакон с леденцово-розовой жидкостью внутри знатоки уже успели сравнить Coeur Joir 1946 года, первым парфюмом Nina Ricci. Напомним, что новым креативным директором Oscar de la Renta стал Питер Коппинг, до этого занимавший аналогичный пост в Nina Ricci, так что предположение не лишено оснований. В продаже аромат Extraordinary появится во флаконах объемом 40 мл и 90 мл, а также будет доступна тревел-версия в комплекте с бальзамом для губ.

Тома Оськина
Тома Оськина 14 Апреля 2015, 13:28
Предполагаю, что аромат получился насыщенный, сладкий. Если вспомнить как играют ароматы Nina Ricci. Полагаю, что мн такой аромат должен понравиться.