Кендис Свейнпол примерила образ Мэрилин Монро в рекламе Max Factor

Кендис Свейнпол примерила образ Мэрилин Монро в рекламе Max Factor

В новом сезоне лицом косметического бренда Max Factor стала Кендис Свейнпол. Для нового промо-ролика прекрасному «ангелу» Victoria's Secret предложили примерить на себя образ голливудской дивы Мэрилин Монро. Само видео пока недоступно, а вот первые кадры позволяют понять, что сделать это удалось благодаря локонам в стиле ретро и правильному макияжу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Креативный директор Max Factor и всемирно известный визажист Пэт МакГрат рассказала, что макияж Мэрилин Монро до сих пор остается одним из самых популярных. С помощью продуктов из коллекций бренда Кендис нарисовали классические стрелки, а на губы нанесли алую помаду. Впрочем, полным перевоплощение сделала точная копия знаменитого белого платья с открытыми плечами.

Отсылки к великим женщинам и вообще увлекают представителей Max Factor, о чем можно судить по прошлогодним съемкам с Гвинет Пелтроу, где актриса успела побывать и Мадонной, и Одри Хепберн, и Бриджит Бардо. К слову, в этом году косметическая компания празднует 80 лет с момента своего основания, а потому их рекламные ролики должны быть особенно яркими. И, конечно, это только начало.