Первая в мире посланница L'Oreal Professionnel

Кирстен Данст стала первой посланницей бренда L'Oreal Professionnel в мире.
Первая в мире посланница L'Oreal Professionnel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирстен Данст

Кирстен идеально воплощает ценности бренда, её увлечение модными тенденциями означает постоянные эксперименты со стилем прически — это помогает актрисе создавать запоминающиеся роли.

В 2014 году Кирстен Данст будет представлять три главных новинки L’Oréal Professionnel.

Во-первых, Wild Stylers от Tecni.ART — гамма профессиональных средств для укладки волос. С их помощью можно создать образ в стиле рок и гранж, в сексуальном взъерошенном стиле, который царил на подиумах последней Недели моды.

Затем — новое средство для создания долговременной укладки Beach Waves, которое позволит создать модный «пляжный» образ и сохранить его до восьми недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наконец, новая салонная процедура Absolut Repair Lipidium, источником вдохновения для создания которой послужили успехи бразильских парикмахеров. Она позволит полностью восстановить волосы всего за 1 раз.
Стилисты L’Oréal Professionnel — те, кто способен мгновенно и надолго изменить образ так, чтобы открыть истинную красоту женщины.

Цель бренда — оставаться мировым лидером в формировании тенденций и демонстрировать парикмахерское искусство посредством инноваций.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 27 Марта 2014, 10:23
Достойная посланница достойной марки! На нее приятно смотреть - и косметикой L'Oreal пользоваться тоже приятно, у нее очень много поклонниц! Отличное соотношение цены и качества!
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 22 Марта 2014, 21:12
Очень красивое лицо марки,да и сам образ так сказать- лореалевский.Но все - таки первой посланницей была Клаудия Шифер и она именно так и была объявлена много лет назад;)
Lada star
Lada star 19 Марта 2014, 15:26
Достойный выбор представителя!
Лилия Марисина
Лилия Марисина 16 Марта 2014, 14:45
Я поклонница этой марки с ... всегда. Моя первая косметика тоже была L'oreal. Как то раз мы с мамой возвращались со школы и зашли в магазин. Мама обратила внимание на то, как я внимательно рассматривала витрину с косметикой, и она купила мне помаду. С тех пор верность этому бренду неизменна. И еще хочу отметить, что эта компания всегда выбирает "вкусные" лица. Смотришь на этих актрис и моделей и хочется быть такими же красивыми.
Ася
Ася 15 Марта 2014, 16:27
Наконец, новая салонная процедура Absolut Repair Lipidium, источником вдохновения для создания которой послужили успехи бразильских парикмахеров. Она позволит полностью восстановить волосы всего за 1 раз. Ой-ей, буду ждать такое чудо.
morskay
morskay 14 Марта 2014, 13:43
Я согласна с Анастасией..
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 14 Марта 2014, 13:31
первая посланница в мире - то есть все остальные до нее представляли продукцию только в определенных регионах, континентах? а она повсюду-преповсюду? и до нее никто не удостаивался такой чести? мне кажется, у нее не такая уж универсальная внешность для всех наций - слишком белокожая и светловолосая, скажем, для азиатской и арабской территории