Scent of а Woman

Какой ты хочешь быть (или казаться?) наступившей весной: игривой кокеткой, свободной от условностей жительницей большого города или женщиной вамп? Найди запах, подчеркивающий твой образ.
Scent of а Woman
Весна стучится в окно с настойчивостью сумасшедшего поклонника, шубы и пуховики убраны в самый дальний угол шкафа, а легкие кофточки ждут — не дождутся своего часа. Ты уже начала обновлять гардероб и изменила прическу? Значит, пора подумать о новом парфюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат свободы.



Новый парный аромат CKIN2U от Calvin Klein в самом скором времени появится на прилавках магазинов. Авторы считают, что этот парфюм лучше всего подойдет людям нового поколения «обретшим свободу, благодаря современным технологиям». Дизайн флакона выполнен в стиле минимализма, основные ноты женского варианта туалетной воды CKIN2U: розовый грейпфрут, бергамот и листья смородины. Их дополняют аккорд сахарной орхидеи, ноты белого кактуса, ванильного суфле и красного кедра. Туалетная вода будет выпускаться в объемах 50 и 100 мл, одновременно в магазинах появятся сопутствующие товары: молочко для тела и гель для душа CKIN2U.

Восточные сказки.




Если тебе по душе легкие ароматы, обрати внимание на обновленные версии хорошо знакомых духов. В апреле Stella McCartneyвыпустит ограниченной серией летнюю вариацию туалетной воды Stella. Основные ноты Stella Sheer: лимон и болгарская роза, их дополняют зеленое яблоко, пион и зверобой. Такое цветочно-фруктовое пиршество ароматов прекрасно подойдет для создания образа жизнерадостной кокетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Tommy Hilfinger тоже не отстает! Компания выпустила на рынок новую летнюю версию, туалетной воды Tommy Girl. Тоmmy Girl Summer просто создан для того, чтобы поднимать настроение. Основная нота туалетной воды: землянка. Потекли слюнки? Это еще не все! Ее дополняют ноты ревеня, магнолии, кедра и диких цветов с полуострова Кейп Код. Кстати, по задумке авторов, туалетная вода Тоmmy Girl Summer должна передавать атмосферу американского побережья.