Три новые техники ламинирования

Знаменитый бренд Redken предлагает три новые техники по ламинированию волос. Выбор зависит только от твоего настроения и желаний!
Три новые техники ламинирования
Naturalista
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот образ представляет Кьяра Фераньи – модный блогер с мировым именем и международная посланница моды и красоты Redken 5th Avenue NYC. Девушка, выбирающая технику Naturalista, любит естественный цвет своих волос, хочет сохранить их здоровый вид и сделать чуть ярче, но немного боится кардинально менять тон.

«Услуга Naturalista будет очень популярна в наших салонах: большинство девушек, выбирающих тонирование, хотят сохранить свой натуральный цвет, лишь слегка подчеркнув его зеркальным блеском. Краситель Shades EQ и услуга салонного ухода Chemistry как раз создают подобный эффект, придавая блеск и уплотнение волосам, что особенно актуально после долгой зимы», — рассказывает директор обучения Redken Наталья Дубовая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Style Seeker

Этот образ представляет канадская актриса Рейчел Макадамс. Розовые пряди она решилась примерить в 2007 году, но этот тренд и сегодня пользуется у знаменитостей и модниц со всего мира большой популярностью. Настоящий Style Seeker серьезно подходит к цвету волос: для такой девушки это не просто окрашивание, а заявление о своей яркой индивидуальности. Она любит меняться из сезона в сезон и знает последние бьюти-тенденции не хуже редакторов глянца.

Color Chic

Кэти Перри — это девушка, которая, похоже, перепробовала все оттенки волос. Она была и зеленоволосой русалкой, и Мальвиной с голубыми локонами, и сказочным персонажем с фиолетовой копной волос. Таким девушкам, как Кэти, нравится привносить театральность в свои образы. Они готовы ко всем экспериментам и активно следят за модой, но все же главным толчком для них является собственное воображение. В отличие от предыдущего образа (Style Seeker) девушка Color Chic готова на более смелые попытки преобразиться: если она будет добавлять цвет, то это будут не отдельные пряди, а все волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Образ Color Chic – мой выбор в этом сезоне. Как много стилистов мечтают о таких клиентках: ярких, решительных, готовых на любые эксперименты! Это вдохновляет, а с палитрой красителя Shades EQ и средствами Clear возможности стилиста безграничны», — добавляет Наталья.

Опробовать новые техники окрашивания можно в салонах Redken.

Как думаешь, какой образ больше всего подойдет тебе?

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 13 Февраля 2014, 22:11
Нет варианта для коротких волос. Причем не радикально коротких, а выше плеч. Такая дина чаще всего нон грата :'(