Джессика Симпсон сбросила 14 килограммов

Еще два года назад актриса и певица Джессика Симпсон пообещала себе и своим поклонникам, что похудеет. Но прийти к намеченной цели звезде удалось только сейчас.
Джессика Симпсон сбросила 14 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако соблазнительное предложение пришлось отложить — через 7 месяцев Джессика вновь забеременела от своего бойфренда Эрика Джонсона. Поэтому приступить к намеченной цели знаменитость смогла только в июле этого года.

Спустя 5 месяцев — результат налицо, и девушка делится своими последними фотографиями в Twitter. «Не могу остановиться улыбаться во время съемок для рекламной кампании Weight Watchers», — комментирует она.

Думается, что ее хорошее настроение связано еще и с тем, что Джес уже получила обещанную сумму!

Текст: Надежда Зубрева

Ольга Тихонова
Ольга Тихонова 15 Ноября 2013, 01:43
Офигенный результат! На правах рекламмы: если меня так замотивируют - я тоже не откажусь=)))
Eлена Герман
Eлена Герман 14 Ноября 2013, 10:21
Хорошенькая, молодец!
Леночка *
Леночка * 13 Ноября 2013, 18:36
Ну такая внушительная сумма -это весомы аргумент для достижения намеченной цели)я думаю тут не только Джессика Симпсон смогла бы похудеть,но и тётя Маша из какой-нибудь деревни где женщины по размерам своим отнюдь не подиумных размеров)Ну похудевшей ей конечно намного лучше,я понимаю что первое фото сделано во время беременности,но она там выглядит даже намного старше)
Nika Stepanova
Nika Stepanova 13 Ноября 2013, 16:46
деньги!))) вот главная мотивация во всем и для всех, и это правда жизни. И если ты ленива, или просто не в состояние сдерживать свою любовь к еде, то очень просто поступи как Джессика Симпсон!) Согласитесь если бы у вас на кону стояла сумма в 4 милл. долл. вы бы тоже сделали все чтоб похудеть, да я бы вообще отказалась есть!)))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 13 Ноября 2013, 15:37
умничка )) как ей это удалось?)
Юлия Вар
Юлия Вар 13 Ноября 2013, 13:29
Как я её понимаю)))Это такое счастье:одеть понравившуюся вещь,ноги не отекают,не устают,лицо худенькое,грудь не вываливается и т.д. и т.п.)) от на фото в платье стоит не Джессика Симпсон.а жирная баба,у которой все через край плывет.А на втором фото-уверенная в себе молодая,красивая девушка. Умничка.