Дни ароматов Balenciaga и Chloe

В ноябре тебя ждут специальные цены и подарки при покупке ароматов Florabotanica от Balenciaga и Roses De Chloe от Chloe.
Дни ароматов Balenciaga и Chloe

Если ты задумалась о покупке нового парфюма для себя или в подарок, то эти акции помогут тебе сделать правильный выбор! 12 ноября в «Иль Де Ботэ» на Тверской и 14 ноября в «Иль Де Ботэ» на Ленинском состоится праздник, посвященный аромату Florabotanica от Balenciaga. Покупателей ждет скидка 25% на продукцию и приятные сюрпризы: при покупке Florabotanica ты получишь фирменный подарок от бренда, а при покупке любого другого продукта марки – сертификат на 2 000 рублей в клинику лазерной эпиляции и косметологии Laser Lounge Clinic. Тебя также ждет фуршет и возможность получить красочный боди-арт от профессионального художника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 18 ноября в «Рив Гош» на Цветном , 21 ноября — в «Тверском Пассаже» и 29 ноября — в «Атриуме» состоится премьера нового аромата Roses De Chloe от Chloe. В эти дни средства от Chloe будут продаваться со скидкой 25%. Покупателей также ждет «Золотая» VIP-карта «Рив Гош» и подарки – кошелек или лосьон для тела Roses de Chloe, а за покупку от 3000 рублей ты станешь обладательницей фирменной косметички или миниатюры нового аромата. Гостей также ждет фуршет и розыгрыш трех сертификатов в спа-салон.