Международный фестиваль Body and Face Art пройдёт в онлайн-формате на YouTube

Международный фестиваль Body and Face Art пройдёт в онлайн-формате на YouTube

С 20 по 26 октября 2020 года состоится главное событие в мире визуального искусства международный фестиваль Body and Face Art. Концепция фестиваля — «Открой свою планету», а главная миссия - объединить участников из более чем 30 стран, которые продемонстрируют свои уникальные творческие достижения и эксперименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году фестиваль пройдёт в удобном онлайн-формате на платформе YouTube. Онлайн-формат даёт уникальную возможность стать участником фестиваля из любой точки мира и в любое время.
Фестиваль продлится 6 дней. Каждый день — новая номинация. Зрители будут наблюдать фестиваль в реальном времени, голосовать за понравившиеся работы, а жюри, в свою очередь, будут оценивать участников в конкретной номинации. Вечером каждого дня, всех ждут незабываемые ощущения и яркий финал в прямом эфире, во время которого будут объявлены победители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основная цель фестиваля — подключить к современной боди- и фейс-арт культуре различную аудиторию, напитать молодое поколение новыми идеями и трендами в этом виде искусства, удовлетворить потребность в поиске новых визуальных решений посредством популярного мирового арт направления.

Это — событие, которое точно не пропустят дизайнеры, fashion- и киноиндустрия, маркетологи, артисты и публичные личности, инфлюэнсеры и молодые трендсеттеры, следящие за миром современного искусства. Узнать подробнее программу фестиваля и получить бесплатный билет можно на сайте.