В Articoli в ГУМе состоялся вечер, посвященный аромату CLIMAT

В Articoli в ГУМе состоялся вечер, посвященный аромату CLIMAT

8 октября а корнер Lancôme в Articoli by Bosco ГУМ стал «эпицентром» светской и культурной жизни столицы. Звезды и журналисты, топ-блогеры и it-girl пришли на встречу с Легендой – уникальным нишевым парфюмом Climat в лимитированной коллекции всего 3000 номерных экземпляров, созданной специально для России. Его эксклюзивные продажи уже начались в Articoli by Bosco ГУМ. Триумфальным и душевным стал вечер, посвященный Climat. Торжественно отменить это событие пришли модные персоны столицы: модельеры, дизайнеры, модели, журналисты глянцевых изданий, телеведущие: Екатерина Стриженова, Алика Смехова, Анастасия Задорожная, Юлия Далакян, Юлия Бордовских, Любовь Аксенова, Галина Мазаева и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор марки Lancôme в России Анна Ларина представила гостям вечера воссозданный Climat, столь редкий парфюм в нише цветочно-альдегидных ароматов. На подиуме царило особое праздничное настроение с легкими нотками ностальгии, благодаря звучащему ярко и свежо современному музыкальному прочтению хитов середины семидесятых Аллы Пугачевой, Софии Ротару и Анны Герман.

Оригинальным сюрпризом для всех присутствующих стали изысканные французские десерты, вкус каждого из которых искусно обыгрывал основные ноты парфюма и позволял еще глубже раскрыть чувственную и многогранную композицию аромата. Их создал шеф-кондитер отеля «Ритц-Карлтон Москва» Батист Виллефранк, восхищенный Climat.

Старт продаж аромата был дан чуть меньше двух недель назад, 29 сентября, в Articoli by Bosco ГУМ, но результаты уже превзошли все, даже самые смелые, ожидания.

Новость о возвращении парфюма в Россию облетела более миллиона человек. Ведущие информационные агентства наряду с топ-новостями политики и бизнеса вынесли ее в первые строчки своих лент. На страницах самых известных глянцевых журналов звезды, журналисты, политики признавались в своей любви к Climat и к эпохе воспоминаний, которая связана с ним и которую с таким трепетом Lancôme создаёт вновь.