В Санкт-Петербурге появился первый самостоятельный в России корнер Lumene

Теги:
В Санкт-Петербурге появился первый самостоятельный в России корнер Lumene

Финский бренд Lumene не перестает радовать своих поклонников — после глобального ребрендинга, который случился пару лет назад, марка представила сразу несколько новых коллекций ухода, основанных на уникальных ингредиентах северной природы, домашнюю спа-программу Harmonia, а также инновационные средства макияжа с выраженным ухаживающим действием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним долгожданным подаромк от Lumene стало открытие первого в России корнера, где представлен весь ассортимент марки, включая эксклюзивные коллекции и последние новинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корнер заработал в самом сердце культурной столице — в Санкт-Петербурге в ТЦ «Невский центр» (Невский пр-т, 114-116). Дизайн корнера разработало независимое британское агентство Dalziel & Pow, в портфолио которого десятки ярких проектов по оформлению магазинов и бутиков в разных частях света. Вдохновением для дизайна корнера Lumene стала северная природа, нетронутые леса Суоми и аутентичный образ жизни финнов, стремящихся к единению с природой и черпающих в ней силу и энергию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерьер корнера по-скандинавски минималистичен и в то же время самобытен. Главный материал — дерево, а точнее, финская береза. С одной стороны, это отсылает к финским березовым лесам, с другой — к основным ингредиентам косметики Lumene. Сок березы входит в формулы многих средств как естественный увлажнитель кожи. Экстракт березового гриба, или чаги, — сильнейший природный антиоксидант и ключевой компонент средств, восстанавливающих кожу.