Черная луна и черная орхидея

Набор Black Eye Set включает всё, что может понадобиться для создания выразительного макияжа smoky eyes.
Черная луна и черная орхидея

Как сделать взгляд более выразительным? Ты наверняка уже не раз слышала об универсальном рецепте – макияже в стиле «смоки-айз». Точно не решила, какие косметические средства тебе понадобятся, чтобы сделать такой мэйк-ап?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не нужно подыскивать карандаши, тени, тушь и другие необходимые предметы по отдельности, ты можешь приобрести все необходимое сразу! Косметический набор Black Eye Set включает буквально всё, что может тебе понадобиться для создания выразительного макияжа глаз smoky eyes.

Это собрание косметики выпущено ограниченной серией и включает карандаш для глаз Eyeliner Pencil in Black Moon («Черная луна»), тушь Mascara in Black Orchid («Черная орхидея») и набор теней Duo Eyeshadow in Pandora, который состоит из двух оттенков, сияющего белого и матового черного.

Импровизируй, создавай драматический эффект, а средства Black Eye Set станут твоими надежными помощниками. В компании NARS позаботились не только о том, чтобы ты могла создать макияж, но и о том, чтобы ты могла его без проблем удалить.

Именно для этих целей в наборе Black Eye Set представлено средство для снятия макияжа Eye Makeup Remover.

Источник/фото: www.sephora.com