Красота в экспресс-формате: меню уходов для лица Face Fitness в Aldo Coppola

Красота в экспресс-формате: меню уходов для лица Face Fitness в Aldo Coppola

В центрах красоты Aldo Coppola появилось новое меню экспресс-уходов для лица Face Fitness длительностью от 25 до 30 минут. Все программы проводятся в парикмахерском кресле, что позволяет совместить уход за кожей с другими бьюти-услугами: уходом для волос, маникюром, педикюром и легким массажем. Косметолог подберет программу, которая подойдет именно вам — можно добавить коже сияния, избавиться вот отечности или просто расслабиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Holiday face создана для мгновенного лифтинга и избавления от отечности. В основе программы – микротоковая терапия на аппарате Pure Lift по сывороткам 111Skin. В зависимости от типа кожи и пожеланий клиента специалист подбирает наиболее подходящий бустер: Rose Gold – для сияния, Sub Zero – против отеков, а Y-Theorem – с антиоксидантами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Подготовиться к важному мероприятию и вернуть уставшей коже свежий и отдохнувший вид поможет I Am Boss. Легкий пилинг и массаж клиоэлементами по увлажняющей маске устранит отеки и подарит коже естественное здоровое сияние.
  • Если вас беспокоит тусклый цвет лица, шелушения, купероз и воспаления, решением станет программа Peel&Glow. В ее основе – барофорез, процедура, позволяющая доставлять лечебную сыворотку в глубокие слои кожи. Всего сыворотки три: для увлажнения, упругости и anti-age эффекта. Специалист предложит вам наиболее подходящую сыворотку, а результат не заставит себя долго ждать: после ухода кожа станет напитанной и увлажненной, а мелкие покраснения и воспаления совсем пропадут.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Relax Time на австралийской косметике Sodashi особенно оценят поклонники натуральности в уходах для лица и тела. В основе косметики нет химических ингредиентов, вся продукция бренда создана из органических компонентов. Relax Time включает энзимный пилинг и дренажный массаж кристаллами розового кварца. Результат – увлажнение, мгновенное сияние и снятие шелушений.
  • В основе программы Mask Shot – маска 111Skin в сочетании с LED-терапией или массажем криоэлементами. Выбор маски зависит от пожеланий гостя и рекомендаций специалиста: Rose Gold дарит сияние, Black Diamond – anti-age эффект, Sub Zero борется с отечностью, а Anti-blemish с покраснениями. Эта процедура является дополнением к любому уходу Face Fitness.