Бережный уход и забота: коллекция Elements от Wella Professionals

Бережный уход и забота: коллекция Elements от Wella Professionals

Бренд Wella Professionals представил новую экологичную линейку для ухода за волосами и кожей головы. Компания нацелена на то, чтобы развивать и совершенствовать парикмахерскую индустрию, поддерживая качество и эффективность на высоком уровне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновленная серия Elements включает продукты для кожи головы с мягкими, но высокоэффективными формулами. Средства содержат до 99% ингредиентов натурального происхождения без силиконов, сульфатов и ингредиентов животного происхождения. Продукты из линейки протестированы дерматологами, совместимы по pH-фактору и подходят для всех типов волос.

Wella Professionals также придерживается принципов ответственного производства при выборе упаковки. Флаконы обновленных продуктов пригодны для вторичного использования и содержат до 100% переработанного пластика.

Нажми и смотри

Обновление

Возвращает волосам гладкость и блеск, защищает от механического воздействия. Предназначен для нормальной и жирной кожи головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновляющий шампунь / Renewing Shampoo

Бережно очищает кожу головы, придает волосам блеск и шелковистость. На 91% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Обновляющий бальзам / Renewing Conditioner

Мгновенный эффект, легкость в расчесывании и сияние. В составе кондиционера — 95% ингредиентов натурального происхождения.

Обновляющая маска / Renewing Mask

Маска увлажняет, питает и возвращает волосам мягкость, а также защищает от ломкости и пушения. В составе маски — 95% ингредиентов натурального происхождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмываемый увлажняющий спрей / Renewing Leave-in Spray

Из-за ежедневных укладок волосы подвергаются стрессу. Спрей — отличное решение, так как он не только успокаивает, но и защищает кожу головы. На 99% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спокойствие и комфорт

Смягчает и возвращает чувство комфорта. Подходит для сухой и чувствительной кожи головы.

Успокаивающий шампунь / Calming Shampoo

Мягкий шампунь с активными веществами природного происхождения нежно очищает волосы и кожу головы. Возвращает комфортное состояние кожи головы при помощи растительного глицерина. На 92% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Успокаивающая сыворотка / Calming Serum

Сыворотка с растительным глицерином увлажняет, восстанавливает и питает кожу головы, не уменьшая объем волос. На 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Не смывается.

Очищение

Поглощает излишки кожного жира и очищает кожу головы, усиливая объем у корней.

Очищающая глина для кожи головы перед мытьем шампунем/ Purifying Pre-Shampoo Clay

Балансирующий шампунь с каолиновой глиной помогает убрать излишки жира с кожи головы и усилить объем у корней. На 97% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Наносится на сухую кожу головы, а затем тщательно смывается. После можно использовать обновляющий шампунь из этой же линейки.