В Москве открылась новая студия красоты «Zazеркалье»

В Москве открылась новая студия красоты «Zazеркалье»

Вообще «Zazеркалье» специализируется на маникюре и педикюре. Здесь можно воплотить в жизнь самые креативные и смелые идеи нейл-арта в жизнь, так как студия предлагает более 500 различных дизайнов и техник. Каждый мастер — это профессионал, способный угодить даже самому требовательному клиенту. Среди брендов, представленных здесь Luxio, EMI, ONIQ и Beautix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме маникюра и педикюра в салоне также можно сделать укладку любой сложности, макияж, коррекцию, оформление и окрашивание бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальный интерьер салона в стиле «пудровые тропики» создает особенную атмосферу для отдыха и наслаждения. Мебель в «Zazеркалье» выполнена на заказ, обои в студии были созданы по индивидуальному дизайнерскому эскизу, педикюрную зону готовила и расписывала группа художников. Эргономичный подиум с уютными креслами для педикюра создавался командой архитекторов, а главным украшением маникюрного стола стали латунные решетки с тропическим рисунком и столешница, выполненная с вкраплениями золотого металла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Записаться в салон, который работает с 7 утра до 12 ночи ежедневно, можно через специальную форму на сайте, причем можно выбрать не только дату время и процедуру, но и мастера. Кроме этого, «Zazеркалье» делит пространство с шоу-рум московской студии комфортного стиля Plan B, поэтому маникюр можно совместить с шоппингом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, по случаю открытия в «Zazеркалье» в течение месяца (до 12 мая) действует акция: всем гостям дарят карты, которые дают возможность на момент десятого посещения получить бесплатную зеркальную втирку или однотонное покрытие шеллаком. Также с 12 по 19 апреля клиентов угощают просекко и фирменными десертами. Как такое можно пропустить?!

Адрес студии красоты «Zazеркалье»: Бутырская, 65/68.
Телефон: +7 (495) 532-92-43.