С заботой о природе: упаковка из переработанного пластика от Elseve

С заботой о природе: упаковка из переработанного пластика от Elseve

Часто в погоне за сохранением и поддержанием своей красоты, мы забываем про сохранение красоты и здоровья нашей планеты. Женщины всегда восхищались красотой своих волос и стремились поддержать ее благодаря специализированным продуктам. Но сейчас перед людьми стоит глобальная задача — обеспечить более экологичное будущее, и поэтому Elseve вносит свой вклад, чтобы красота не стоила нашей планете слишком дорого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2020 года все шампуни и кондиционеры гаммы Elseve выпускаются во флаконах из полностью переработанного пластика (это позволит использовать более чем на 5000 тонн меньше первичного пластика), и при этом пластик на 100 % пригоден для переработки.

Кроме того, были изменены формулы любимых нами средств. Они стали более экологичными за счет сокращения количества компонентов в составе, благодаря чему повысилась биоразлагаемость формулы без потери ее эффективности.

Это лишь первый шаг марки в поддержку программы устойчивого развития, которая станет ключевым приоритетом L’Oréal Paris на ближайшие 10 лет.