Новая фитнес-точка: Five Concept Fitness на территории бизнес-квартала Арма

Новая фитнес-точка: Five Concept Fitness на территории бизнес-квартала Арма

Двухуровневый тренажерный зал открылся на базе проекта Five Concept Fitness на Арме, который широко известен своими авторскими групповыми программами. Многофункциональный тренажерный зал с базовой линейкой оборудования от Hammer Strength и Life Fitness порадует любителей силовых тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кардиозоне и студии HIIT, которые расположены на верхнем этаже клуба, проходят как персональные, так и групповые занятия. Особенность пространства – уникальная система подсветки, которая интегрирована в тренировочный процесс. Интенсивность и яркость освещения синхронизируется с интенсивностью нагрузки. Для любителей направления mind&body в студии групповых программ идут тренировки на подвесных гамаках Antigravity.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто хочет разнообразить тренировки, есть мультимедийная сайкл-студия с программами The TRIP и RPM от новозеландского института фитнеса Les Mills. Благодаря широкоформатному экрану Immersive и объемному звуку, которыми оборудована студия, занятия проходят в формате полного погружения. Тренировка The TRIP откроет участникам дверь в фантастические миры, которые полны сюрпризов и новых открытий. За такими фитнес-путешествием время летит не заметно, а нагрузка воспринимается гораздо легче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того, чтобы сохранять и приумножать интерес и мотивацию к тренировкам, Five Concept Fitness полностью адаптирован системой мониторинга сердечного ритма MyZone. Специальные нагрудные датчики фиксируют пульс, количество сожженных калорий и очки-мепы, которые зависят от интенсивности тренировки, и отображают их на экранах клуба. Это сохраняет фитнес-вовлеченность, а специальное приложение объединяет членов клуба в одну социальную сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторские групповые тренировки, за которые все знают и любят проект, останутся и будут доступны для членов клуба. Детское направление представлено уникальной школой героев Gymnasium. Главная идея, которой – наставничество малышей и подростков не только в спорте, но и в реальной жизни. Для комфорта и удобства учеников школы есть деление на возрастные группы – от 2-4 года, 4-6 лет, 7-9 лет, 10-16 лет.