Вера Брежнева – звёздный эксперт Stellary

Вера Брежнева – звёздный эксперт Stellary

19 декабря при участии певицы и актрисы бренд открыл фотовыставку, посвященную женщинам-журналистам. Рассказываем подробности!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На открытии выставки зрители увидели портреты бьюти-редакторов ведущих журналов и интернет-порталов.

Новое лицо марки, Вера Брежнева, вдохновила кураторов выставки на представление разных бьюти-образов в самых знаковых мировых трендах. В процессе съёмки рекламной кампании STELLARY, Вера выбрала для себя несколько образов с использованием фирменного принта марки. Певица также примерила женственный классический образ с красной помадой. А образ в стиле глэм-рок с графичным гранжевым макияжем открыла для себя в новом исполнении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сняли видео про настоящую меня. Я обожаю перевоплощаться. Моё альтер-эго рок, мой must-have — чувственный nude. Для меня рекламная кампания STELLARY — возможность поддержать девушек в поиске индивидуального стиля, продемонстрировать как можно смело экспериментировать с разными beauty-образами, достойно подчёркивать свою красоту и при этом оставаться собой. Мне нравится, что эта демократичная марка доступна всем — в городах, где есть Магнит Косметик. Со STELLARY , я знаю, каждая может почувствовать себя звездой!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ