Lancôme нашел звезду в сети

Сделать карьеру в мире моды можно и не выходя из спальни!
Теги:
Lancôme нашел звезду в сети

Сделать карьеру в мире моды можно и не выходя из спальни!

Парфюмерный бренд Lancôme подписал эксклюзивный контракт с 22-летней Мишель Фан. Три года назад эта девушка не смогла получить даже работу кассирши в одном из универмагов бренда. А сегодня она является одной из звезд портала YouTube — у нее сотни тысяч подписчиков, которые с огромым интересом учатся искусству макияжа под руководством Мишель.

Такая аудитория привлечет кого угодно. Lancôme сделал Мишель своим официальным видео-инструктором на ближайшие два года — это первый из подобных контрактов на YouTube. И что-то нам подсказывает, что Мишель будет зарабатывать несколько больше, чем если бы она все-таки получила работу кассирши.

По условиям контракта Фан станет каждый месяце выпускать по одному видео, в котором будут использованы продукты Lancôme. Соглашение не ограничивает Фан от использования товаров других брендов в прочих своих роликах. Сумма, которую Мишель получит за этот контракт, не разглашается. Но скорей всего, речь идет о цифре с пятью нулями. А если отдача будет высокой, то Фан сможет претендовать и на миллионное соглашение.

Эта девушка стала одной из многих доморощенных звезд, которые прославились на весь мир благодаря домашней видеокамере и собственной находчивости. YouTube стал бесплатной стартовой площадкой для миллионов талантов, и пример Мишель Фан доказывает, что эта площадка может поднять человека весьма высоко.
Источник: stylelist.com
Фото: lancome-usa.com